Progorod logo

Вот это уровень! В Новороссийске еще не закончился этот отопительный сезон, а уже началась подготовка к следующему

17:39 27 мартаВозрастное ограничение16+

Тепловики приняли участие в рабочем заседании по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов, сообщили в компании «АТЭК». В ходе встречи обсудили ошибки прошлого сезона, а также, как повысить качество подготовки к предстоящему. В частности запланировано проведение промывки и опрессовки оборудования, усиление взаимодействия с управляющими компаниями. В прошлом году удалось вовремя получить паспорт готовности. В этом стоит та же самая задача.

- Основная цель — обеспечить стабильную и бесперебойную работу системы теплоснабжения в предстоящий отопительный период. Работа уже ведётся — последовательно и с учётом накопленного опыта, - подытожили в «АТЭК».

Тем временем новороссийцы продолжают жаловаться, что город весь в ямах, как после бомбежки. Тепловики делают разрытия, чтобы чинить трубы, когда происходят аварии, а латать ямы не успевают, обещают выполнить эти работы по завершению отопительного сезона.

Перейти на полную версию страницы