Новороссийцы рвут колеса и тренируются ездить «змейкой»: дороги города испещрены глубокими ямами
Жители Новороссийска продолжают жаловаться на качество дорог в городе. Автомобилисты рвут колеса в глубоких ямах. Об одном таком случае рассказала автоледи:
- Не заметила одну из уже выученных ям на Мефодиевке, и колесо не уцелело. Сотрудники ДПС не оставили девушку в беде – помогли поменять пробитое колесо. Огромное им спасибо! - благодарит горожанка.
Самые проблемные улицы: Магистральная, Судостальского, Шоссейная, Видова, Мефодиевская. Пока водители отрабатывают навыки езды «змейкой», управление дорог сообщает, что в городе идет ямочный ремонт и благодарят горожан за понимание.
- Выполнили работы по асфальтированию участков дороги по улицам Видова (район дома 151), Шоссейная и Холостякова. На перекрестке улицы Луначарского и Анапского шоссе приняты временные меры по подсыпке участка, требующего ямочного ремонта. Будьте внимательны на дорогах! Спасибо за понимание.
Видео: mua_zakhar
