С ветерком! В Новороссийске автобус возит пассажиров с открытой дверью, вместо кондиционера
13:10 25 июняВозрастное ограничение16+
В Новороссийске пассажиры обратили внимание на автобус №30, который ездит по городу с открытой задней дверью. На замечание замглавы Александр Гавриков сообщил, что в этой модели кондиционер не предусмотрен заводом-изготовителем. Однако факт открытых дверей во время движения не остался без внимания — водителя вызвали в управление для разбирательства. Вопрос включили в повестку заседания дисциплинарного комитета, а сам автобус сняли с линии до установки системы охлаждения.
Напомним, в управлении транспорта Новороссийска сообщали, что регулярно проводятся рейды по мониторингу общественного транспорта напредмет исправной работы кондиционеров.
