«Дорога убитая!»: власти Новороссийска отказываются ремонтировать проезжую часть, которая принадлежит министерству обороны
Жители Новороссийска пожаловались в редакцию НАШЕЙ на дорогу в переулке Днепровском.
- Состояние проезжей части аховское! Дорога просто убитая! – сообщают горожане.
Администрация города проводить ремонт не намерена.Власти заявляют, что дорога находится не в муниципальной собственности.
- Ремонт дорожного полотна по вышеуказанному переулку выполнить силами МКУ УРРАД не представляется возможным , так как дорожное полотно, расположенное в границах данного участка находится не в муниципальной собственности, а собственником является Министерство обороны Российской Федерации. На основании вышеизложенного, выполнение каких-либо работ силами администрации, приведет к нецелевому использованию бюджетных средств, - прокомментировали в мэрии.
Жители просят владельца дороги обратить на нее внимание и привести в порядок.
