Progorod logo

«Черноморец» попрощался с тремя футболистами: клуб и игроки разорвали соглашения

10:33 27 июняВозрастное ограничение16+
Фото: пресс-служба ФК «Черноморец»

Одесский футбольный клуб «Черноморец» объявил о прекращении сотрудничества с тремя представителями основного состава.

Решение принято сторонами единогласно и оформлено как обоюдное расторжение контрактов. Информация появилась на официальных ресурсах команды.

Клуб покинули голкипер Михаил Штепа, а также защитники Станислав Пузанов и Григорий Жилкин. В пресс-службе «Черноморца» выразили признательность спортсменам за профессионализм и вклад в игру, пожелав им новых побед и ярких этапов в карьере.

Михаил Штепа присоединился к команде летом 2025 года и за это время отыграл 23 матча в Первенстве России, а также один раз вышел на поле в рамках Кубка страны. Станислав Пузанов провел за клуб 15 встреч. Григорий Жилкин, ставший частью коллектива зимой прошлого года, принял участие в 22 играх Первенства России, отметившись двумя голевыми пасами. Кроме того, в его активе — два кубковых матча и еще четыре игры в прошлом сезоне (2024–2025).

Перейти на полную версию страницы