Progorod logo

Еще один праздничный маршрут: по Новороссийску ездит новогодний троллейбус

24 декабря 2015Возрастное ограничение

В декабре 2015 года вслед за маршрукой с Дедом Морозом за рулем в Новороссийске появился троллейбус с большой украшенной елкой «на борту». Весь салон украшен мишурой и дождиком. Прокатиться на нем можно по маршруту №6 — он ходит от 9 микрорайона до железнодорожного вокзала.

- Мы сами придумали украсить наш троллейбус. Поставили искусственную елку, украсили шарами и мишурой. Все пассажиры очень довольны — и взрослые, и дети! Главное для нас — улыбки наших пассажиров! - делится кондуктор новогоднего маршрута Наира Сараф.

Новогодний троллейбус будет ходить по городу до самого Старого Нового года.

Ранее НАША писала, что в Новороссийске появилась маршрутка №21, за рулем которой ездит Дед Мороз. В салоне маршрутного такси лежат угощения для пассажиров и играет новогодняя музыка.

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте" и выигрывайте призы!
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: