Пять кафе и ресторанов, которые закрылись в Новороссийске. Жалеете?

Пять кафе и ресторанов, которые закрылись в Новороссийске. Жалеете?

Список заведений, где больше не смогут отдохнуть горожане.

На днях НАША рассказала о пяти заведениях, которые закрылись в Новороссийске в 2022 году. Горожане активно обсуждали кафе и рестораны в соцсетях: кто-то с ностальгией вспоминал хороший отдых, кто-то жалел сотрудников, оставшихся без работы, а кто-то радовался, что эти «харчевни наконец-то перестали травить людей».

Редакция подготовила подборку еще из пяти заведений, которые закрыли свои двери. Кто будет по ним скучать?

1 Dom Sovetov, Советов 36/38

Скандальный ночной клуб в самом центре Новороссийска закрылся. Репутация у заведения была мягко говоря не очень. Посетители часто жаловались на хамовитый персонал и постоянное отсутствие блюд из меню. А новороссийцы в свою очередь ругались на клиентов клуба из-за постоянных разборок, криков и матов по ночам у входа. Многие вздохнули с облегчением, когда заведение закрылось. Но уже сейчас в помещении идет ремонт. В начале 2023 года здесь должен открыться ресто-бар «Философ».

2 Стейкхаус «Рибай», Толстого 2Б

Закрылся стейкхаус «Рибай» на Толстого. Сейчас здесь появилась новая вывеска – бутик-отель «У моря». Стейкхаус «Рибай» запомнился новороссийцам сочными аргентинскими стейками, шоу танцующих официантов, живой музыкой и шумным караоке.

3 Кафе «Атмосфера», Пионерская, 2Т

В ТЦ «Домино» на Пионерской закрылось уютное кафе «Атмосфера». Горожане хвалят его за вкусную еду, спокойную обстановку и вежливый персонал. Сейчас в этом помещении готовится к открытию пивбар.

4 Ресто-бар «Панорама», Энгельса, 50

Закрыл двери для гостей и ресто-бар «Панорама». Отзывы о зеведении были разные. Некоторые новороссийцы утверждали, что здесь завышены, маленький танцпол и плохая музыка. Другие хвалили шумные вечеринки и вкусную еду. Но это в се в прошлом. Теперь здесь открылся «Невинный» бар.

5 «33 пингвина», Суворовская, 15

Закрылось кафе-мороженое на бульваре Черняховского. Хозяева распродали мебель на «Авито» и повесили объявление о сдаче помещения в аренду. Новороссийцы хвалили заведение не только за вкусное мороженое и коктейли, но и за вежливое обслуживание.