Пятая точка на фоне "Кутузова", тверк на переходе: в Новороссийске появилась эпатажная девушка-блогер

Пятая точка на фоне "Кутузова", тверк на переходе: в Новороссийске появилась эпатажная девушка-блогер

Фото и ролики девушки без комплексов разлетелись по городским чатам.

В полку эпатажных блогеров Новороссийска прибыло. Местная жительница поражает своих подписчиков провокационными фото и видео. На одном снимке девушка оголила пятую точку на фоне крейсера "Михаил Кутузов", на других роликах она исполнила тверк на пешеходном переходе рядом с ТЦ "Красная площадь" и станцевала в салоне авто.

Творчество городской красавицы разлетелось по соцсетям и местным пабликам. Горожане относятся к публикациям девушки неоднозначно. Одни считают такое поведение недопустимым и даже "позорным", другие же поддерживают блогера за смелость и отсутстие страха осуждения.

Редакция "Нашей газеты" нашла блогера. Девушку зовут Галина, в шапке ее профиля красноречивая подпись - "противница стереотипов". Девушка не стесняется показывать свое тело, не боится раскрыть душу перед подписчиками. И уж точно ее не беспокоит мнение окружающих:

-Я просто расширяю свои возможности. А по поводу видео, я не хочу как-то оскорбить кого-либо, а делаю развлекательный контент! К хейту я отношусь положительно, тик-тик этому научил. И да, я противница стереотипов , так как считаю, что все они навязаны обществом и ставят людей в ограничивающие рамки!