«Даю пятеру и расходимся!»: пьяная 72-летняя пенсионерка за рулем поломанного авто пыталась уладить вопрос с гаишниками «полюбовно»

«Даю пятеру и расходимся!»: пьяная 72-летняя пенсионерка за рулем поломанного авто пыталась уладить вопрос с гаишниками «полюбовно»

Жительница Абинского района неудачно съездила за хлебушком.

Жители Абинского района стали очевидцами опасных маневров автомобиля с вырванным колесом возле магазина. Сельчане вызвали полицию. Какого же было удивление правоохранителей, когда выяснилось, что «шумахер» - 72-летняя женщина. У пенсионерки были явные признаки алкогольного опьянения. Женщина и не скрывала, что приняла на грудь. При этом она искренне не понимала, в чем проблема. Ведь она просто приехала за хлебушком.

Что я сделала? Что я такого страшного сделала? Такая злостная нарушительница? Я приехала купить хлеба! Я сейчас все это выложу в интернет! И буду везде говорить, что это неправда, - заявила нарушительница.

Когда женщина поняла, что эти угрозы на правоохранителей не действуют, она решила пойти ва-банк и предложила инспектору взятку. Еще женщину волновал вопрос, как теперь она будет добираться домой. А то что у машины вырвало колесо, пенсионерка даже не заметила.

— Я вам даю «пятеру» и расходимся. Назад меня кто привезет? - возмутилась пенсионерка.

В отношении женщины составлены административные материалы, в том числе за нетрезвое вождение, - сообщает пресс-служба отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.