Депутат городской Думы Новороссийска Игорь Косяков досрочно сложил полномочия

Депутат городской Думы Новороссийска Игорь Косяков досрочно сложил полномочия

Есть информация, что, возможно, он планирует переехать в Турцию на ПМЖ.

Депутат городской Думы VII созыва Игорь Косяков досрочно снимает с себя полномочия. Информацию о том, что народный избранник покидает кресло депутата подтвердил пресс-секретарь городской Дуиы Новороссийска Виктор Пятков.

- Игорь Викторович написал в городскую Думу заявление о добровольном сложении с себя полномочий депутата городской Думы VII созыва с просьбой принять его отставку по собственному желанию, -прокомментировал Виктор Пятков.

Официальная версия досрочного ухода Игоря Косякова, которая была озвучена в социальных сетях, заключается в том, что работа в городской Думе не оправдала его ожиданий, и он хочет продолжить путь в профессии врача. Однако НАШНЙ стало известно из неофициальных источников, что в последнее время Игоря Косякова часто замечали с семьей в Турции. Возможно, он планирует переехать за границу на ПМЖ.

Для справки: Игорь Косяков родился 9 октября 1967 года в городе Новороссийске. Трудовой путь прошел от санитара приемного отделения до главного врача МБУ УЗ «Городская поликлиника № 4» г. Новороссийска. Ему присвоена высшая категория врача-уролога. С 2000 года является членом партии «Единая Россия». На протяжении долгих лет занимается общественной работой, оказывает помощь жителям Новороссийска в решении возникающих у них социальных проблем.