Элитный отдых доступен каждому: гольф-клуб «Раевский» приглашает в гости

Элитный отдых доступен каждому: гольф-клуб «Раевский» приглашает в гости

Поиграть в гольф, устроить фотосессию в живописном месте, провести выездную регистрацию, корпоратив, вкусно поужинать в ресторане или записаться на тренировки: гольф-клуб «Раевский» предлагает гостям широкий спектр услуг.

Гольф - совершенно новый для России вид спорта. Но на территории гольф-клуба «Раевский» - всего в получасе езды от Новороссийска уже организовано все необходимое для игры. Аристократичный отдых стал доступным для всех желающих.

Гольф-клуб «Раевский» - это уникальный проект, реализованный по мировым стандартам немецкой компанией «Mokinski&K» в тесном сотрудничестве с архитектором Фолькером Пюшелем.

Клуб раскинулся более чем на 100 гектарах земли. Над его созданием работали лучшие ландшафтные дизайнеры. Клуб «Раевский» обладает гольф-полем чемпионского класса с тренировочными площадками, драйвинг-рейнджем, питчен-граундом и паттинг-грином. Гольф-поле идеально подходит как настоящим профессионалам, так и новичкам. Кстати, как новички так и профессионалы могут воспользоваться услугами самых лучших тренеров.

9-луночное поле для гольфа, драйвинг-рендж на 20 помостов, два теннисных корта и два корта для игры в pickleball располагаются вокруг каскада небольших озер, окруженных великолепными деревьями, создающими в жаркий солнечный день отличную тень и все это великолепие обрамляется массивными горными хребтами.

Есть мнение, что гольф – это сугубо мужская игра, однако Гольф-клуб «Раевский» разрушает этот стереотип. Каждую субботу, а это уже традиция в 16:00 в клубе проходит «Женский день». Представительницам прекрасного пола предлагают урок с тренером, шампанское, лимонад, фрукты и выход в поле, и это все по очень скоромной цене, для развития женского гольфа.

Великолепие пейзажа позволяет не только любоваться прекрасной картиной, но и проводить на территории гольф-клуба «Раевский» фотосессии, выездные регистрации, отмечать любые праздники. Гости клуба могут прокатиться на гольф-карах по территории клуба, чтобы насладиться красотой всех его уголков.

Даже если вы не хотите или не умеете играть в гольф, можно приехать сюда, чтобы насладиться природой и вкусно поесть. Для гостей работает ресторан «Девятая лунка». Разнообразное меню и умопомрачительные блюда от шеф-повара не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов. Любоваться видами можно прямо с летней веранды ресторана.

В гольф-клубе помимо комфортабельной инфраструктуры раскинулась гольф-деревня «Предгорье» - первая в своем роде на Черноморском побережье. Деревня расположена в экологически чистой солнечной долине в окружении садов, виноградников, озёр и вечно зелёных гольф-полей. Деревня "Предгорье" отличается современным дизайном. Гольф-деревня разработана архитекторами Till von Rotel и Max von Rotel.

На базе гольф-клуба «Раевский» открыта детская академия гольфа, Сейчас идет набор. Для юных спортсменов разработана программа обучения с «нулевого» уровня. Молодых гольфистов учат не только навыкам игры, но и соблюдению правил этикета, которые применимы и на поле, и в жизни. Ребенок учится дисциплине, самоконтролю, умению продумывать шаги и уделять внимание мелочам.

Также ведётся набор в академию по теннису для взрослых и детей.

Мы рады видеть Вас в нашем клубе, и сделаем Ваш день незабываемым!

Гольф-клуб «Раевский»

Адрес: ст. Натухаевская, гольф-деревня «Предгорье».

Телефон: 8(930)555-1-555 (ресепшн), 8(918)116-96-26 (ресторан)

E-mail: raevsky-golfclub@yandex.ru