Крепкие напитки для семейных выходных и «великая раСРОдажа»: ТОП рекламных баннера и объявления, над которыми смеются новороссийцы

Крепкие напитки для семейных выходных и «великая раСРОдажа»: ТОП рекламных баннера и объявления, над которыми смеются новороссийцы

Реклама нужна для того, чтобы привлекать внимание. Иногда, чтобы врезаться в память потенциальному клиенту, маркетологи прибегают к довольно необычным методам. НАША собрала подборку рекламных вывесок и объявлений, которые произвели впечатление на новороссийцев.

1 Семейные выходные

Рекламный плакат в гипермаркете «Лента» Новороссийска удивил горожан. Маркетологи призывают провести тихий вечер с семьей с тремя бутылками крепкого алкоголя по скидке. «У "Ленты" очень странные представления о тихих семейных выходных», - шутят покупатели.

2 Великая раСРОдажа

Жители Новороссийска обратили внимание на рекламный баннер с опечаткой. Плакат с надписью «Великая меховая раСРОдажа» украшает ТЦ «Бан Пассаж» на Анапском шоссе. «А может так и было задумано, чтобы привлечь внимание? Боги маркетинга?», - не теряют надежды горожане.

3 Босс сказал - сделал

«Все гениальное просто», - оценили новороссийцы юмор в одном из бургерных, расположенной на Набережной. Мелом на доске написано: «Босс мне сказал что-нибудь написать, вот я и написал, еще и нарисовал» и рисунок чашки кофе. Мило и каждый раз вызывает улыбку.

4 Законопослушный бар

«Закон не позволяет написать название, но у нас есть этот напиток!», - таким рекламным лозунгом заманивает посетителей один из баров на городской набережной. Для тех, кто не догадался, о каком пенном напитке идет речь, под надписью даже нарисовали пивную бочку. «Мне понравилось, даже захотелось зайти, оригинально, хотя понятно, что никакого такого закона и нет!», - оценили новороссийцы.

Если вам нужны действительно качественные вывески, вам сюда https://nr-sputnik.ru/

5 Кот-наблюдатель на доске почета

Не только рекламные баннера и вывески смешат новороссийцев. Но и простые объявления. Например, в супермаркете «Пятерочка» на Исаева горожане заметили на доске объявлений фото «кота-наблюдателя». Оно висит тут, как будто снимок на доске почета. Как рассказали местные жители, это кот Тучка. Его все кормят, он живет в предбаннике магазина. Иногда спит около картошки на подоконнике. Его все любят и кормят. А внутри магазина у Тучки даже есть лежанка. Но не всегда объявления бывают такими милыми.

5 Деньги из воздуха

«В Новороссийске умеют делать деньги из ничего!», - возмутился житель Новороссийска, когда увидел на окне одного из салонов сотой связи объявление с предложением установить на айфон приложенеи «Сбербанк Онлайн» за 499 рублей

7 Коммунальные войны

В доме на Щорса появилось объявление с угрозами и оскорблениями. Судя по контексту, человека, испортившего почтовый ящик, призывают ответить за свой поступок. Забавно, что по словам местных жителей, записки с угрозами на доску объявлений клеит уборщица, которая моет подъезд в этом доме.