«Кто воспитал таких детей?»: в Новороссийске двое подростков на электросамокате сбили пожилую женщину и уехали

«Кто воспитал таких детей?»: в Новороссийске двое подростков на электросамокате сбили пожилую женщину и уехали

У пострадавшей перелом шейки бедра.

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска. Она рассказала, что 28 сентября 2022 года около 16.00 двое подростков на электросамокате сбили 75-летнюю женщину. Инцидент произошел на проспекте Дзержинского 158А рядом с магазином «Белореченские торты». На вид ребятам около 14-15 лет. Подростки даже не остановились, не предложили старушке помощь. Испугавшись, что за свой поступок придется отвечать, дети молниеносно уехали с места происшествия.

Пострадавшую пенсионерку госпитализировали. У нее диагностирован перелом шейки бедра. Предстоит серьезная операция. - Операцию сделают только если не будет противопоказания, потому чноето возраст 75 лет... Дай Бог, чтобы в дельнейшем встала на ноги. По сути это лежачий человек будет длительное время, - рассказывают родственники пострадавшей бабушки.

Родные пожилой женщины обратились в полицию. Теперь поисками подростков займутся правоохраниетли. Следователь по делам несовершеннолетних был в больнице. взял показания у пострадавшей.

-Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции Южного района Управления МВД России по городу Новороссийску по факту данного происшествия проводится проверка, - прокомментировали в пресс-службе Управления МВД по городу Новороссийску.

- Родители, которые воспитали таких детей, отзовитесь! Возможно кто-то видел момент происшествия? Просьба любую информацию сообщить по телефону: 8-918-645-1771.