"Люди - гнилье, безграмотные, необразованные, грубые!": краснодарские "понаехи" рассказали, что их бесит в местных больше всего

Интерено, что думают о горожанах люди, переехавшие в Новороссийск...Краснодарский новостной портал 93.

Интерено, что думают о горожанах люди, переехавшие в Новороссийск...

Краснодарский новостной портал 93.RU изучил сайты, посвященные переезду, и сделал подборку отзывов о жизни в краевой столице от трех россиянок. Оказались они нерадужными. Одна устала от вечных пробок, другая - от недружелюбных людей, третья и вовсе назвала их главным минусом Краснодара.

Екатерина

-Сняли квартиру буквально сразу. Заселились. Всё прекрасно. Так радовались, как никогда. Но… Розовые очки буквально через три дня разбились. Жуткая жара +46 °С всё лето. Пробки везде. Отсутствие парковочных мест. Обман с работой — везде мошенники. Люди покупают права, как следствие — страшно вообще ездить на автомобиле. До моря мы ни разу не доехали, там пробки. Отсутствие бесплатных водоемов, только платные бассейны. Люди, которые приезжают с Урала и Сибири: местные вас будут просто ненавидеть. Вас будет зажимать местное хамло на дорогах. Люди — гнилье, безграмотные, необразованные, грубые. Если вам будет плохо и вы будете подыхать на дороге, на вас еще будут танцевать и никто не поможет. Они будут орать под окнами, они будут вылазить из своих тачек и бить вам морду. Такого я нигде не видела. Это деревня с обезьянами. Теперь я точно знаю, кто такие кубаноиды: у них вместо мозгов кастрюля. Не советую. Никогда сюда не приезжайте! Вы охренеете! Тем более не сможете продать квартиру. И втянетесь в эту кабалу. Кроме Парка Галицкого здесь ничего нет.

Ольга

-Хамство и недружелюбие местных почувствовала с первого дня. Первые три года я рыдала, каждый выход на рынок, в кафе, на прогулку, в магазин - стресс. Но солнце, продукты, фрукты, возможность гулять по красивым скверам, всё это утвердило нас в мысли остаться. К тому же город социально адаптирован, много детских заведений.В 2010 году город начал быстро расти, появилась работа. Потянулись в город станичники и много людей из разных регионов… И что я вам хочу сказать… Сейчас по сути-то в городе полтора кубаноида, и то их давно никто не видел. Все остальные - понаехи… А отзывы всё те же… Удивительно просто… Давайте вместе делать город и нашу жизнь лучше, интереснее. Краснодар - прекрасный город, просто надо полюбить его, понять и принять…

Елена

- Из плюсов - климат и экология. Фрукты и еда гораздо вкуснее, чем в Сибири. Продукты немного дешевле. Близость моря. Из минусов: первый и самый главный минус - это люди!И я не могу ничего сказать про коренных краснодарцев, потому что их нет в моем районе (улица Черкасская). Тут одни приезжие из самых разных городов - в основном центральная и южная часть России. В Краснодаре просто нереальная концентрация маргиналов и дегенератов. Я тут на улицах вижу такое, что не видела в худших районах Красноярска. Маленькие дети во дворе ругаются матом - и всем пофиг, взрослые сидят на лавке и никто ничего не говорит. Люди не знают, что такое уважение и права других людей.Если подытожить: только прожив в Краснодаре полгода, я понимаю, насколько классный город Красноярск. Какие хорошие люди в Сибири. Если бы большие дяди не настроили там своих заводов и не засрали бы его под самое не хочу, никогда бы не уехала. А Краснодар - как колхозный рынок. Единственный весомый плюс - климат и экология. Контингент - ад.

Внимание! Мнение этих женщин не отражает мнение редакции!