«Мефодиевка – наш маленький Лас-Вегас»: новороссийцы обнаружили игровой автомат в круглосуточном магазине

«Мефодиевка – наш маленький Лас-Вегас»: новороссийцы обнаружили игровой автомат в круглосуточном магазине

Правоохранители изъяили автомат и разыскали организатора нелегальной игорной деятельности.

Житель Новороссийска заметил, что круглосуточном продуктовом магазине на улице Ленина, 141 – на повороте из поселка Кирилловка на Мефодиевку установлен игровой автомат. Причем, оборудование пользуется спросом. – Как не зайдешь, мужики стоят, играют. Как дети малые! Их же запретили, что за беспредел!? Не Мефодиевка, а Лас-Вегас какой-то! - рассказал горожанин НАШЕЙ.

Редакция незамедлительно передала информацию правоохранителям. Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Стражи порядка не только изъяли игровой автомат, но и установили личность организатора нелегальной игорной деятельности. Теперь ему придется ответить по всей строгости закона.

- В результате проверки по сообщению о факте незаконной игорной деятельности, сотрудники ОЭБиПК УМВД России по городу Новороссийску обнаружили и изъяли из помещения торгового объекта в Приморском районе города работающий игровой терминал. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к организации нелегальной игорной деятельности 36-летнего местного жителя. В настоящее время материалы проверки зарегистрированы и будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили в Управлении МВД по городу Новороссийску.

Напомним, пару недель назад горожане обнаружили такой же автомат на улице Мефодиевской, 120. Оборудование было незамедлительно изъято правоохранителями.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru