На Аппаратном совещании мэр Новороссийска заявил, что накажет бездействующий «Мой Новороссийск»

Глава города недоволен тем, что обращения жителей остаются без ответа.
На Аппаратном совещании глава Новороссийска Андрей Кравченко поднимал волнующие горожан вопросы: подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону, благоустройство сквера имени Брежнева, развитие волонтерской деятельности и многие другие. Мэр также упомянул портал «Мой Новороссийск» и пообещал, накажет всех виновных в бездействии, из-за которых вопросы жителей остались лишь вопросами.
- Я крайне недоволен тем, что остаются без ответа обращения жителей города, отправленные в «Мой Новороссийск». Мы разберемся с этим вопросом, и все ответственные лица, которые безответственно подошли к своим прямым обязанностям, понесут, безусловно, наказание. Потому что это то требование, которое я с первых дней обозначал, как самое важное, приоритетное требование – общение с жителями, - прокомментировал Кравченко. – Может быть мы где-то не знаем ответов – созвонились, выехали, обозначили проблематику. Но самое главное – каждый заявитель должен получить ответ.
Глава города также поблагодарил всех неравнодушных жителей, которые обозначили проблему. Он пообещал, что такие приему власти будут организовывать регулярно, по всем направлениям и отраслям, чтобы каждый был услышан.
Читайте также:
Пенсии повысят не на 7,5%, а больше: пенсионеров предупредили о сюрпризе
Какое влияние оказывает сериал «Слово Пацана» на подростков? Мнение психолога, специалиста по семейному обучению Ксении Ковалевой
Новороссийцы повреждают свои автомобили на некачественных дорогах города
Разозлишь дракона: в чем не надо встречать Новый год