От голых стен до идеального ремонта и техники: строительные магазины «Маловичко» предлагают уникальную услугу

От голых стен до идеального ремонта и техники: строительные магазины «Маловичко» предлагают уникальную услугу

Ремонт - страшное слово даже для взрослых и стрессоустойчивых людей.Это ведь надо искать стройматериалы, всей семьей согласовывать цвет стен и обоев, решать, какая плитка будет лучше смотреться с «вооон той тумбочкой» и желательно не разориться.

После мучительных поисков «расходников» появляется еще один вопрос - а кто все это будет делать? И тут начинается увлекательный аттракцион с поиском строительной бригады, которая не исчезает после получения предоплаты и не страдает криворукостью. Уверены, у вас есть печальные истории о ремонте!

Если вариант «страдать» вам не подходит, советуем обратиться к профессионалам, которые возьмут все вопросы ремонта на себя. Мы не шутим - вообще все! От стройматериалов, до ремонта и установки техники. От голых черновых стен, до полностью укомплектованной квартиры - заходи и живи.

Ремонт под ключ от «Маловичко» - оптимальное решение для новороссийцев, ценящих свое время и нервы. Больше не нужно бегать по сотням магазинов и копаться на сайтах в поисках бригады.

Недавно на улице Котанова рядом с первым магазином «Маловичко»открылся второй - в формате студии, где каждый покупатель увидит живые воплощения ремонта.

В новом пространстве представлены готовые варианты декоративной штукатурки, освещения, цветов стен и обоев. Вы можете не просто посмотреть, но и потрогать отделку. Помимо этого, «Маловичко» предлагает сделать дизайн-проект с выбранным покупателем вариантом.

Игорь Маловичко много лет занимается ремонтом квартир в Новороссийске, у него сотни благодарных клиентов и колоссальный опыт. Сегодня его команда работает на 40 объектах в городе.

За качество товаров в магазинах мужчина отвечает лично.

Консультанты знают характеристики и назначение каждого товара и готовы помочь покупателям определиться с выбором. Например, почему лучшим выбором для пола без подогрева станет матовая, а не глянцевая плитка. Или расскажут о преимуществах светящихся в темноте обоев для детской - они не опасны, заряжаются от солнечного света и плавно тускнеют, расслабляя и не отвлекая малышей от засыпания. А еще на них можно рисовать!

Так как «Маловичко» сотрудничает с поставщиками напрямую, магазин дает честную скидку 10-15 % на товары. Вы можете не сомневаться, что покупать в «Маловичко» выгодно. Помимо этого, имеется вариант рассрочки.

Адреса магазинов: Улица Котанова, 38 и 40.