Откройте новые грани творчества в «Галерея света Абрау»

Откройте новые грани творчества в «Галерея света Абрау»

«Галерея света Абрау» – мультимедийный центр курорта Абрау-Дюрсо, где представлены интерактивные инсталляции от лаборатории современного искусства.

Попасть внутрь калейдоскопа, почувствовать себя инопланетным существом, увидеть рождение виноградной лозы, довериться плаванию по звуковым волнам – всё это возможно в «Галерее света Абрау». Это мультимедийное пространство, где человек становится одним целым с инсталляциями. Аудиовизуальное воздействие современных технологий в сочетании с творчеством художников рождает неповторимый эмпирический опыт как для детей, так и для взрослых. В галерее представлена первая персональная выставка из 7 работ студии аудиовизуального искусства Kuflex, чьи проекты успели покорить не только Россию, но и весь мир.

Одна из них – «Аз есмь лоза», на которой гости могут погрузиться в безграничный мир современного искусства, отправиться в увлекательное путешествие по неизведанным планетам и узнать захватывающую историю о связи виноградарства с магией творчества. С помощью мультимедийных технологий зрители также узнают об удивительном зарождении виноделия на земле. На выставке метафорично описывается сотворение мира с появлением виноградной лозы. Здесь ваша фантазия не ограничена замыслом авторов и вы сами создаете свою собственную реальность. При этом со всеми аудиовизуальными инсталляциями можно взаимодействовать: смотреть, слушать, танцевать играть, и впечатляться.

Множество ярких эмоций, красочных воспоминаний и необычных фотографии гарантировано. тел. (800) 100-9100 Адрес: Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13

visitabrau.ru