Пять идей, что подарить людям, у которых есть все: советы от администрации Новороссийска

Пять идей, что подарить людям, у которых есть все: советы от администрации Новороссийска

В управлении экономического развития Новороссийска дали горожанам несколько советов: что подарить родным и близким, у которых, кажется, что есть уже все.

1 Портатитвная соковыжималка-блендер

Такой «агрегат» можно носить с собой куда угодно, чтобы готовить коктейль, сок или смузи: хоть в дороге, хоть на работе. Портативная соковыжималка-блендер работает от аккумулятора, заряжается от USB. Стоимость такого гаджета начинается от 1000 рублей.

2 Гриль для микроволновки

Обладатели такого устройства смогут запекать курицу, жарить шашлык или делать тосты прямо в микроволновке. Цена – от 1200 рублей и выше.

3 Аэрофритюрница

Она незаменима для приготовления картошки фри, куриных крылышек барбекю и прочих вредностей. При этом масла потребуется минимально. Аэрофритюрницу можно купить за 2500 и дороже.

4 Паровая кофемашина.

Перед вкусным ароматным кофе мало кто устоит. Бодрящий напиток помогает просыпаться утром. Паровую кофемашину можно приобрести за 4000 рублей.

5 Увлажнитель воздуха

Если в квартире жарят батареи и сушат воздух, этот агрегат просто необходим. Увлажнители бывают нафаршированы разными опциями: с функцией ароматизатора, ночника. Самые недорогие начинаются от 1800 рублей.

Также в списке от управления экономического развития есть пылесос от пылевых клещей (от 2500 рублей), робот для мытья окон (от 4800 рублей), умная колонка с голосовым помощником (от 3500 рублей). А вы уже придумали, что дарить родным и друзьям?