Пять новогодних акций в салоне оптики Dr.Optik: не пропустите выгодные предложения

Пять новогодних акций в салоне оптики Dr.Optik: не пропустите выгодные предложения

В салоне оптики Dr.Optik начинается пора новогодних скидок.

Декабрь – богат на акции. Пять выгодных предложений. Сохраняйте и выбирайте, какое подходит именно вам.

1 Акция Trade-In

Весь декабрь можно принести старые очки и получить скидку: на оправу 20% и 30% на линзы.

2 Подарочные сертификаты

Весь декабрь действует беспрецедентная акция на подарочные сертификаты. Клиент получает скидку 20% при покупке сертификата стоимостью от 5000 рублей. А оплатить следующую покупку можно будет полным номиналом сертификата. Отличный вариант для новогоднего подарка родным и близким. Следующие три предложения действуют в салоне оптики Dr.Optik на постоянной основе.

3 Футляр в подарок – к каждой покупке

Незаменимый аксессуар «очкарика» - это футляр для оптики. Очки необходимо хранить в футляре, иначе они быстро потеряют внешний вид, поцарапаются, оправа может погнуться, и очки станут непригодными для использования. Стильный футляр придает завершённость образу.

4 Замена линзы – бесплатно

На линзы ODV действует уникальная гарантийная программа от производителя. Если пациент не смог адаптироваться к линзам, а такое возможно из-за индивидуальной непереносимости покупателя, завод рецептурной оптики «ОДВ» заменит их бесплатно. Клиент может выбрать линзы аналогичного или другого дизайна. При замене производитель учитывает разницу в стоимости линз. Клиент может заменить оптику в течение трех месяцев с даты покупки. Таким образом, клиент может уверенно подбирать линзы без финансовых рисков.

5 Диагностика зрения - бесплатно

В салоне оптики Dr.Optik можно пройти диагностику зрения на высококачественном оборудовании абсолютно БЕСПЛАТНО. После этого профессиональный оптометрист выпишет рецепт на оптику. А консультант подберет идеальную оправу по цвету и форме, которая безупречно дополнит образ клиента. Пациенту останется только влюбиться в свое отражение и мир вокруг, рассмотрев каждую деталь.

Взгляните на мир по-новому.

г.Новороссийск, ул.Советов, 26.

Режим работы: с 9:00 до 21:00.

Телефон: 8(918)033-84-62.

г.Геленджик, ул. Ленина, 10 ТЦ BB Passage, 1 этаж.

Телефон: 8(918)675-93-98.

г.Анапа, ул. Астраханская, 108, ТЦ Табрис, 1 этаж.

Телефон: 8(918)033-56-81.

Реклама ИП Попов С.А.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.