Подписаны договоры о принятии в состав РФ четырех новых субъектов: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей

Подписаны договоры о принятии в состав РФ четырех новых субъектов: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей

Владимир Путинт обратился к нации: пять цитат из Послания Президента России

Сегодня, 30 сентября 2022 года в Кремле состоялась церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий: Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей.

Память героев Донбасса и СВО почтили минутой молчания. Затем Президент обратился с Посланием к народу. Приведем несколько цитат из речи Владимира Путина.

- Начавшийся слом западной гегемонии уже неотвратим. Как прежде уже не будет. Поле битвы, куда нас привели судьба и история, это поле битвы за великую Россию. За большую историческую Россию!

- Диктатура западных элит — это вызов всем, такое полное отрицание человека. Это приобретает черты "религии наоборот", откровенного сатанизма.

- Англосаксам уже мало санкций, они перешли к диверсиям, фактически приступили к уничтожению общеевропейской инфраструктуры

- Народ России никогда не будет жить по чужой указке. Им критически важно, чтобы все страны сдали свой суверенитет США. Они желают нам не свободы, но хотят видеть нас колоний. Западу не даёт покоя, что есть такая великая страна, богатая ресурсами Россия.

- Только и слышим со всех сторон: Запад отстаивает порядок, основанный на правилах. Откуда они взялись? Кто вообще видел эти правила? На дураков рассчитано. Россия — великая тысячелетняя цивилизация и под таким подтасованным, фальшивым правилам жить не будет