Рабочие на завод, футбольная команда и бабушки-соседки: новороссийцев приглашают сняться в кино

Рабочие на завод, футбольная команда и бабушки-соседки: новороссийцев приглашают сняться в кино

За один съемочный день можно заработать от 1500 до 2000 рублей.

Новороссийцев приглашают принять участие в съемках полнометражного фильма. Кастинг будет проходить два дня: 11 и 12 февраля в морском культурном центре по адресу: улица Набережная Адмирала Серебрякова, 9.

Режиссер ищет футбольную команду с тренером – подойдут ребята 8-12 лет. Дети должны хорошо играть в футбол. Уровня Месси, конечно, никто не требует, но попадать по мячу все же надо уметь. Также участвовать в съемках приглашают подростков 12-17 лет, детей 7-12 лет, мужчин и женщин всех возрастов на роль прохожих, женщин 50-75 лет на роль соседок и мужчин 30-45 лет на роль рабочих на заводе. За один съемочный день актерам платят от 1500 до 2000 рублей в зависимости от роли. Съёмки будут проходить в Новороссийске в период с 11 по 31 марта, даты могут «плавать».

Для записи на кастинг необходимо вступить в группу в Ватсапе по ссылке: https://chat.whatsapp.com/IsCeMgprywYDey573Qo0vQ. В чате надо написать: ФИО, возраст и дату, когда вы планируете прийти на кастинг – 11 или 12 февраля. Также здесь можно задать все интересующие вопросы.