Сеть медицинских салонов оптики Dr.Optik приглашает проверить зрение бесплатно на современном оборудовании

Сеть медицинских салонов оптики Dr.Optik приглашает проверить зрение бесплатно на современном оборудовании

Почему надо регулярно проверять зрение и выбирать качественную оптику для глаз?

Многие люди уверены – если ничего не беспокоит, то и повода идти к врачу нет. Но это не так. Многие глазные заболевания развиваются бессимптомно. Ухудшение зрения пациенты тоже замечают не сразу. Поэтому посещать окулиста необходимо регулярно. Ведь хорошее зрение влияет на качество жизни, позволяет смотреть на мир четко.

Даже людям с хорошим зрением рекомендовано проходить диагностику раз в год. Если у пациента выявлена близорукость, дальнозоркость, астигматизм или другие заболевания, обследоваться надо раз в полгода. Также раз в полгода проверять зрение следует людям старше 45 лет. Именно в этом возрасте начинаются первые возрастные изменения зрения. А женщинам во время беременности необходимо посещать окулиста каждые три месяца.

Тревожные «звоночки», которые говорят о том, что немедленно пора бежать к окулисту, - это «звездочки» перед глазами, ощущение «пелены» или «песка» в глазах, двоение предметов, резь и слезотечение, снижение сумеречного видения, быстрое утомление при напряженной работе.

В салоне оптики Dr.Optik можно пройти диагностику зрения на высококачественном оборудовании абсолютно бесплатно. Пациентов обследует профессиональный оптометрист. Если зрение начало падать, он выпишет очки для коррекции. Консультант подберет идеальную оправу по цвету и форме, которая безупречно дополнит образ клиента.

Специалисты не рекомендуют экономить на качестве очков. Чем больше «начинки» в очках, тем лучше себя чувствуют глаза. Если пациент работает за компьютером, ему понадобятся очки со специальным покрытием, которое снижает усталость глаз и защищает их от вредного излучения экрана. Чтобы очки прослужили дольше, следует выбрать очки с покрытием от пыли и царапин. А водителям идеально подойдут очки с покрытием для нейтрализации бликов. Если пациент хочет выглядеть в очках стильно, стоит присмотреться к брендовым оправам. Ведь дешевую подделку видно невооруженным глазом.

В салоне оптики Dr.Optik большой выбор качественных оптических изделий в наличии и под заказ.

До конца июня в салоне оптики Dr.Optik действует специальное предложение на премиальные линзы ODV Superclean Premium: цены на оптику снижены на 20 процентов. Успейте воспользоваться уникальным предложением!

Взгляните на мир по-новому.

г.Новороссийск, ул.Советов, 26.

Режим работы: с 9:00 до 21:00.

Телефон: 8(918)033-84-62.

г.Геленджик, ул. Ленина, 10 ТЦ BB Passage, 1 этаж.

Телефон: 8(918)675-93-98.

г.Анапа, ул. Астраханская, 108, ТЦ Табрис, 1 этаж.

Телефон: 8(918)033-56-81.

Реклама ИП Попов Сергей Анатольевич ИНН 434528726574