Стабком: управляющая компания, которая выполняет обещания

Стабком: управляющая компания, которая выполняет обещания

Новороссийцы отметили ремонт лифта с шариками и красной ленточкой.

В Новороссийске на Южной, 14 отремонтировали лифт, который неисправно работал более 12 лет. Он ломался по несколько раз в день. Люди сидели взаперти часами. А когда лифт работал, жильцы подскакивали по ночам от гула лебедки. Ремонт лифта провела управляющая компания «Стабком». Работы и оборудование обошлось примерно в 600 тысяч рублей.

- Замену главного привода лифта осуществляла ООО «УК СИТИ-СТАР» за счет ООО «Стабком». Техническое освидетельствование проводил краевой Инженерно-консультационный центр, - пояснил замдиректора ООО «УК СИТИ-СТАР» Роман Шиляев.

Жильцы отметили запуск лифта, как настоящий праздник: украсили подъезд шариками, перерезали красную ленточку. И сразу же опробовали лифт: работает идеально - быстро, плавно и бесшумно.

- Предыдущая УК привела новостройку в жуткое запустение. Когда мы решили поменять «управляйку», многие от нас отказались. Другие говорили, что все отремонтируют, но только за нас счет. Только «Стабком» согласился провести работы авансом. Эта управляющая компания, которая выполняет свои обещания, - рассказывает председатель дома Григорий Исаев.

- С предыдущей УК мы, собственники квартир, чувствовали себя в своем доме, как в гостях. Выпросить лампочку было невозможно. Воду отключали в 22.00, потому что насосы были неисправны. На верхних этажах текла крыша. «Стабком» за 10 месяцев вложил в наш дом около миллиона рублей и сделал гораздо больше, чем старая УК за 15 лет, - благодарит один из жильцов Алексей.

УК «Стабком» не собирается на этом останавливаться. В планах – починить общие балконы, которые проржавели и сгнили, постепенно заменить всю кровлю во избежание протечек.