Тантуни - пожалуй, лучшая замена шаурме и бургерам. 30 секунд и готово! Только свежие ингредиенты, без майонеза и кетчупа

Тантуни - пожалуй, лучшая замена шаурме и бургерам. 30 секунд и готово! Только свежие ингредиенты, без майонеза и кетчупа

Вкусные, сочные, свежие и безумно ароматные тантуни от «Тантуни Стамбул» уже захватили Новороссийск. Среди любителей турецкого фастфуда в очереди за очередной порцией стоят даже любопытные конкуренты. Но повторить успех этого места вряд ли получится. Расскажем, почему!

Тантуни - это традиционное блюдо турецкого фастфуда. В его состав входит мясо (мелкорубленная говядина или курица), помидор, зелень, специи и батон/лаваш на выбор

Сначала измельченные кусочки варят в подсоленной горячей воде, затем обжаривают на специальной раскаленной сковороде. Полученная масса заливается хлопковым маслом, засыпаются специи.

Перед добавлением зелени, лука и помидора, батон или лаваш прижимают к бурлящему мясу, чтобы они пропитались вкусным соком. Далее повар собирает блюдо и отдает его клиенту. Приготовление занимает всего 30-50 секунд!

Повар - турок из Стамбула с опытом работы и настоящим рецептом традиционного тантуни

В «Тантуни Стамбул» для вас готовит не просто обученный турецкому стритфуду повар, а высококвалифицированный повар из Турции.

Он переехал в Новороссийск по просьбе владельца заведения, который предложил ему жилье и отличную зарплату.

Также из Турции в наш город приехали казаны, предназначенные для настоящих тантуни. Никакие электосковородки не сравнятся с ними!

Турецкий повар привез в Новороссийск свой богатый опыт в приготовлении тантуни и оригинальный рецепт.

Все ингредиенты для блюда выверены и доведены до эталона. Батон для тантуни изготавливается по уникальной рецептуре. Он буквально тает во рту, пышный и мягкий. Лаваш - тоже. Более двух недель повар «браковал» образцы от местных пекарей, которые никак не могли сделать именно то, что готовят в Турции. В итоге, через пробы и ошибки идеальные батон и лаваш все-таки получились!

Речь о «магазинных» расходниках даже не идет, ведь «Тантуни Стамбул» дорожит своей репутацией и уважает клиентов.

Тантуни - про свежесть и вкусное питание, а не про литры жирного майонеза и кетчупа

В тантуни нет ни майонеза, ни кетчупа, используемых при приготовлении шаурмы, гирос и бургеров.

Это блюдо не нуждается в дополнительных заправках, ведь мясо в тантуни безумно сочное! Думаем, вы сами понимаете, что ваш желудок скажет «спасибо» за выбор более полезной еды.

Попробовав однажды тантуни, вы уже не захотите заказывать что-то другое. Десятки довольных постоянных клиентов это подтвердят!

«Тантуни Стамбул»:

Адрес: Новороссийск, улица Глухова, 3А.
Доставка: 89628646366

Реклама ИП Мамедрзаев Эльджан Гасан Оглы ИНН 772408779310