«Все будет четко!»: минус 20% на оправы и минус 30% на линзы – день шопинга в салоне оптики Dr.Optik

«Все будет четко!»: минус 20% на оправы и минус 30% на линзы – день шопинга в салоне оптики Dr.Optik

Линзы ODV по специальной цене!

11 ноября – всемирный День шопинга. Сеть медицинских салонов оптики Dr.Optik дарит своим клиентам скидку 20% на оправы и 30% на линзы. Акция действует с 11 по 14 ноября.

Весь ноябрь в Dr.Optik действует специальное предложение на индивидуальные линзы. Цены на оптику ODV Superclean снижены: стоимость одной линзы - от 4450 рублей.

Линзы ODV Superclean производят по технологии FreeForm. Она обеспечивает максимальную четкость видения от центра до края линзы, широкие поля зрения, максимальную остроту зрения по всей поверхности линзы.

На линзы ODV Superclean нанесено многослойное двустороннее покрытие. Оно дает ряд преимуществ, которые гарантируют комфорт пациентам:

- Высокая прочность. Слой нанокомпозитного лака обеспечивает высокую твёрдость и повышает износоустойчивость линзы.

- Антибликовые свойства. Комбинация пяти твердых оксидных слоев снижает величину отражения от поверхностей линзы. За счет этого светопропускание линзы достигает 98%. Линза имеет привлекательный внешний вид. Глаза хорошо видны в очках.

- Пылеотталкивание. Благодаря антистатическому слою, линза остается чистой долгое время. Он защищает линзу от микроцарапин при протирании. Увеличивается срок службы линз.

- Водо- и грязеотталкивание. Верхний гидрофобный слой отталкивает воду и грязь. Линзы устойчивы к загрязнениям и отпечаткам пальцев. Жирные пятна легко протереть салфеткой, разводов не остается.

Подобрать рецептурные линзы ODV Superclean можно в салонах оптики Dr.Optik. Также здесь можно пройти диагностику зрения на высококачественном оборудовании абсолютно БЕСПЛАТНО. Профессиональный оптометрист выпишет рецепт на новую оптику. А консультант подберет идеальную оправу по цвету и форме, которая безупречно дополнит образ клиента. Пациенту останется только влюбиться в свое отражение и мир вокруг, рассмотрев каждую деталь.

Успейте воспользоваться уникальными предложениями от салона оптики Dr.Optik и заказать качественное оптическое изделие с приятной скидкой.

Взгляните на мир по-новому.

г.Новороссийск, ул.Советов, 26.

Режим работы: с 9:00 до 21:00.

Телефон: 8(918)033-84-62.

г.Геленджик, ул. Ленина, 10 ТЦ BB Passage, 1 этаж.

Телефон: 8(918)675-93-98.

г.Анапа, ул. Астраханская, 108, ТЦ Табрис, 1 этаж.

Телефон: 8(918)033-56-81.