Массаж, грязелечение и водотерапия: оздоровление с наслаждением в санатории «Славутич»

Массаж, грязелечение и водотерапия: оздоровление с наслаждением в санатории «Славутич»

Трехзвездочный санаторий «Славутич» - это оздоровительный комплекс на берегу Черного моря в Алуште. Расположен на территории 9 гектаров с собственным реликтовым парком.

К услугам гостей аквазона – три открытых бассейна, два подогреваемых. Питаются посетители по системе «шведский стол» три раза в день: завтраки, обеды и ужины проходят в VIP зале. А проживают в уютных номерах высококлассного отеля: от «эконома» и «стандарта» до роскошных апартаментов с собственной кухней и просторной лоджией в лаундж-зоне.

Клиентам «Славутич» предлагают получить широкий спектр лечебно-профилактических услуг. Всего в санатории разработано 15 программ по оздоровлению: лечение органов дыхания, сердечно-сосудистых заболеваний, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, повышение иммунитета, стройный силуэт, детокс, оздоровление при сахарном диабете, программа выходного дня, женское здоровье, общее оздоровление, восстановление после COVID-19, проверка состояния здоровья, SPA-программа, детская программа «Здоровое детство». Все они разработаны и совершенствуются совместно с научно-исследовательским Институтом имени И.М. Сеченова. Перед назначением пациентов осматривает врач. В санатории работают терапевт, педиатр, эндокринолог, оториноларинголог, кардиолог, травматолог-ортопед, физиотерапевт, акушер-гинеколог, невролог, офтальмолог, гинеколог, врач ЛФК, косметолог. Специалист проводит диагностику, при необходимости назначает анализы и только после этого подбирает комплекс процедур.

Помимо программ, входящих в стоимость путевки, «Славутич» предлагает дополнительные процедуры на платной основе.

Аппаратная физиотерапия: ультразвуковая терапия (ЛОР, суставы), лекарственные ингаляции, лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорез лекарственных средств, СМТ с грязевой вытяжкой “Биоль”, ванна сухая углекислая.

Эстетическая косметология: флоатинг Соло, «Биоимпедансометрия», массаж, RF-лифтинг, маски для сухой, жирной и чувствительной кожи, водорослевые маски, обёртывание, скрабирование, уходовые процедуры, ультразвуковая чистка лица, комбинированная чистка спины, пилинг лица, карбокситерапия и многое другое.

Массаж: общий, классический, массаж лица (ручной и аппаратный), вибрационный, антицеллюлитный массаж живота, ягодиц и бёдер, лимфодренажный массаж ног и рук, массаж на аппарате «Старвак», баночный массаж, массажное кресло.

Грязелечение: грязевые аппликации, грязевое обёртывание, озокерито-парафинолечение, гальваногрязь

Водолечение: вихревая ванна для ног, жемчужная ванна, лечебная ванна с морской солью, валерианой, мятой, шалфеем, лавандой, ромашкой, йодобромная, ванна с ионами серебра.

Гидротерапия: гидромассаж антицеллюлитный, аэромассаж, циркулярный душ, восходящий душ, душ Шарко, процедуры для детей.

Курортное оздоровление - отличная возможность вырваться из привычного ритма и отдалиться от раздражающих факторов.

Звоните и бронируйте номер в санатории «Славутич» прямо сейчас. Вежливые администраторы ответят на все интересующие вопросы.

Адрес: республика Крым, город Алушта, улица Красноармейская, 20

Телефон: +7 (958) 405-13-95.

Реклама ООО «Санаторий «Славутич» ИНН 9101000606