Волонтеры собирают материалы для ремонта в квартире матери-одиночки, воспитывающей сына-инвалида в Новороссийске

Волонтеры собирают материалы для ремонта в квартире матери-одиночки, воспитывающей сына-инвалида в Новороссийске

Вы можете сделать доброе дело и дать этой семье веру в настоящее чудо.

На днях волонтеры организации "Радость жизни" опубликовали ужасающие кадры. На них показано аварийное состояние жилья местной жительницы Карины. Она воспитывает двоих детей в одиночку, один из них инвалид.

- К нам обратилась мама Карина, воспитывающая одна двух сыновей, помочь сделать ремонт в важных ежедневных комнатах. Давайте сначала мы вас познакомим. Данилке 9 лет. Ближе к 3 годам мама Карина заметила задержку психо-речевого развития у ребенка и начала обращаться за медицинской и коррекционной помощью к специалистам. Начались посещения занятий. До 6 лет Даниил посещал обычный детский садик, потом был коррекционный сад. Занятия для Даниила дали успех и он начал разговаривать , стал коммуникабельный ,уровень интеллекта достигнут на полных 6 лет. Данилу очень любит старший брат, а так же тепло отзываются о Дани в специализированной коррекционной школе . Если бы вы видели улыбку Дани, она бы навсегда осталась в ваших сердцах. Финансовая сторона семьи трудная. Мама одна! Нет бабушек и дедушек. Нет супруга! Даниилке всегда требуются дополнительные платные занятия с логопедом, дефектологом и психологом, - пояснила НАШЕЙ руководитель организации Алина Стрижак.

Волонтеры решили помочь семье и сделать ремонт в их ванной. Они не хотят открывать сбор средств, а просят горожан помочь, кто чем сможет. Для ремонта требуется:

Металлопрофиль 6 штук- 28×60
Направляющие 9шт 27×28
Гипсокартон 5 листов
Краска масляная 2л 3в1
Обои 2рулона
Шпатлёвка 1мешок
Плитка 25 кв м-стены
Клей для плитки 15 мешков по 25 кг
Половая плитка 5,5 кв м
Штукатурка 20 мешков
Грунтовка 20л
Плинтуса 4шт
Бетоноконтакт 15кг
Крестики для плитки 3 пачки( двойка)
Стяжка 5 мешков
Раковина
Душевая кабина

Контактный номер телефона: +79898111940 (Алина Стижак).

https://vk.com/nvrsk_radost_zhizni