"В Новороссийске 4 проблемных маршрута": мнение представителей власти и пассажиров разошлись

"В Новороссийске 4 проблемных маршрута": мнение представителей власти и пассажиров разошлись

Горожане считают, что "болевых точек" больше.

Заместитель главы Новороссийска Александр Яменсков в социальных сетях рассказал о результатах совещания по проблемным вопросам пассажирских перевозок. По словам чиновника, в городе 4 проблемных маршрута: 15. 15а, 20. 24.

- По маршруту 20 со вчерашнего дня был увеличен подвижной состав на 2 единицы. Соответственно, сократился интервал движения между автобусами на данном маршруте. Касаемо маршрута 2м, по пожеланиям жителей села Федотовка утверждено новое расписание, которое разработано и приведено в соответствие с расписанием уроков учеников школы № 21 на улице Гладкова, - написал Александр Яменсков.

Однако не все пользователи согласились с представителем городской администрации, проблемных маршрутов в Новороссийске больше.

- Маршруты 8 и 8а тоже проблемные, уехать после 21.30 просто не реально, особенно когда они забитые. Александр Иванович, обратите на это внимание, тоже много жалоб по этому маршруту!

- А еще было бы чудесно продлить 17-й маршрут после "Ленты" на улицу Ахеджака и Южную, чтобы дети из 9, 10 и 7 мкрн. могли бы ездить в новую школу и во Дворец творчества, а женщины из новых районов легче добирались бы до женской консультации.