Здесь обучают настоящих программистов, а не «операторов ЭВМ»: приходите на День открытых дверей IT-колледжа

Здесь обучают настоящих программистов, а не «операторов ЭВМ»: приходите на День открытых дверей IT-колледжа

Сегодня профессия программиста стала как никогда популярной. С каждого утюга нам кричат о запуске IT-курсов, которые навсегда изменят нашу жизнь. В таком обилии предложений найти стоящее стало сложно.

Интернет пестрит компаниями, которые обещают научить основам программирования за максимально короткий срок. Месяц поучились - и всю жизнь в шоколаде! Вы вдохновляетесь обещаниям, проходите курс, получаете электронную «бумажку» и...ничего не понимаете! А что уж говорить про вузы и колледжи, которые до сих пор обучают «операторов ЭВМ» и специалистов «вычислительной техники». Время - потрачено, диплом - красивый, а знаний, соответствующим реальному рынку труда — ноль!

Мечтаете получить престижную профессию и работать в топовых IT-компаниях? Поступайте в современное учебное заведение — Московский Международный колледж Цифровых технологий «Академия ТОР». Его цель - подготовить программистов, соответствующих запросам современного рынка IT.

3 июня в 14:00 колледж проведет День открытых дверей.

Вас ждет презентация образовательных программ - «разработка программного обеспечения» и «компьютерная графика и дизайн, а также:

  • выступления ведущих специалистов по направлениям обучения;
  • демонстрация работ студентов академии;
  • знакомство с колледжем и экскурсия по кампусу;
  • профориентационное тестирование;
  • индивидуальные консультации.

Это отличный шанс познакомиться с колледжем, пообщаться с его студентами, ознакомиться с образовательной программой.

Количество мест ограничено! Вход строго по регистрации:

по телефону: +7(8617) 302-682
по ссылке: https://novoros.top-academy.ru/events/open-day-of-the-moscow-international-college-of-digital-technologies-academy-top#register_form