Кот Миша из Новороссийска, за которого предлагали 20 тысяч рублей, вернулся домой. Девушка, нашедшая его, наотрез отказалась от полной суммы вознаграждения

Кот Миша из Новороссийска, за которого предлагали 20 тысяч рублей, вернулся домой. Девушка, нашедшая его, наотрез отказалась от полной суммы вознаграждения

Вот такие чудеса случаются в канун Нового года!

Помните Кота Мишу? Он потерялся две недели назад. Хозяйка объявила о вознаграждении в размере 20 тысяч рублей тому, кто вернет ей питомца. Поисками Миши занимался весь район! И вот, наконец, на этих выходных пушистик вернулся домой. А горожанка, нашедшая кота, наотрез отказалась от полной суммы вознаграждения.

- За эти две недели была масса звонков, я ездила смотреть много похожих котов. Даже в Кабардинке расклеивала объявления - все было мимо. Но когда эта девушка прислала мне фото, я сразу поняла, что это мой Миша, и поехала к ней. Она категорически отказалась взять полную сумму вознаграждения. Мне удалось дать ей только 5000 рублей, как она сказала, на подарки детям, - рассказывает счастливая хозяйка кота.

Миша крайне рад возвращению домой. За эти две недели он немного похудел, потерял ошейник. Дома он сразу же перекусил и пошел по своим любимым местам. Кот не отходит от хозяйки, постоянно мурлычет.

- Я думаю, что Миша запрыгнул к кому-то в машину, есть у него такая привычка. А когда его заметили, то просто высадили. Нашли мы его на своем районе, только немного выше. Девушка, вернувшая кота, сама была очень счастлива, что делает такое доброе дело. Говорит, первый раз в жизни возвращае питомца. Ну а моей радости уж точно не было предела!