"Люди ломают ноги, машины пробивают покрышки!": новороссийцы страдают от раздолбанной дороги в центре города

"Люди ломают ноги, машины пробивают покрышки!": новороссийцы страдают от раздолбанной дороги в центре города

Горожане хотят обратить внимание властей на опасную улицу.

На ужасное состояние дорог жалуются не только жители пригорода и отдаленных районов Новороссийска, но и Центрального. В редакцию "Нашей Газеты" обратился горожанин, возмущенный состоянием полотна на улице Снайпера Рубахо:

- Четыре месяца назад на улице Снайпера Рубахо был снят асфальт. И с того момента ничего не изменилось, хоть асфальт до этого лежал хороший. По этой дороге ходят люди и ломают ноги, а машины пробивают покрышки! - поделился мужчина, подкрепивший свои слова фото дороги.

На снимках мы видим, что канализационные люки стоят "ступенькой", а в дороге виднеются дыры и ямы.

За комментарием НАША обратилась к заместителю главы Новороссийска Александру Яменскову. Он пояснил, что ничего критичного с дорогой нет. Работы продолжатся до конца первого квартала следующего года:

-Улица Снайпера Рубахо - объект капитального ремонта по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" 2023 года. Ремонт был начат досрочно, чтобы успеть в сроки. Продолжим по погодным условиям - поднятие колодцев, замена бордюрного камня, устройство основного слоя из ЩМА. Критичного там ничего нет, нижний слой уложен. Если позволят погодные условия, работы планируем завершить к концу 1 квартала следующего года.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru