11-летний Тимофей Завалинич из Новороссийска покорил Егора Крида и Басту на шоу «Голос.Дети»

11-летний Тимофей Завалинич из Новороссийска покорил Егора Крида и Басту на шоу «Голос.Дети»

Юный житель Новороссийска принял участие в слепых прослушиваниях популярного шоу "Голос. Дети". 11-летний Тимофей Завалинич выступил с песней «Беспечный ангел» группы «Ария». Эту песню, по словам Тимофея, выбрал его отец. Семья отправилась на прослушивания вместе с ним, и поддерживала его за сценой.

Талантливый парень начал петь, и буквально спустя 12 секунд к нему повернулись сразу два артиста из жюри — Баста и Егор Крид. Мальчику подпевал и аплодировал весь зал. Не повернулась только Светлана Лобода. Но на протяжении всего выступления с лица певицы не сходила улыбка, а под конец она начала хлопать.

Когда мальчик закончил петь, первым с ним заговорил Егор Крид.

— Красава, — похвалил участника Крид, и спросил, кто поддерживает его за сценой.

Тимофей сказал, что сегодня вместе с ним его отец, мама и сестра. Папа ребенка был удостоен отдельной похвалы от Басты:

— Дмитрий, я слушал песню, и видел, как вы зажигаете

После Баста сказал, что теперь им нужно решить, кто возьмет под опеку талантливого исполнителя:

— У нас с Егором принципиальное противостояние. Мы воюем за хорошие голоса, за удивительное исполнение. У вас, на мой взгляд, всё получилось.

Светлана Лобода тоже сказала теплые слова в адрес молодого артиста:

— Сегодня у вас было великолепное выступление, весь зал поднялся, когда вы пели. Это о многом говорит. И сегодня за вас борются два поколения. И сейчас выбор должен быть четким, точным, потому что от этого зависит ваша судьба. Этот шаг будет очень важным. Поэтому сосредоточьтесь, подумайте.

Тимофей колебался, но в итоге выбрал Басту. Начинающий артист спустился со сцены — Баста и Егор Крид пожали ему руку, а Лобода отбила «пять».