16-ти летняя модель из Новороссийска открыла показ Gucci в Милане

16-ти летняя модель из Новороссийска открыла показ Gucci  в Милане

Виола Подкопаева за год карьеры смогла попасть на модный показ весенне- летней коллекции Gucci в Милане. В первых рядах этого фэшн-мероприятия сидели звезды Голливуда Сальма Хайек и Дакота Джонсон. Наша землячка расскзала, как ей удалось достичь таких успехов.

Карьера модели

Модельная карьеры Виолы началась в Новороссийске, когда ей было 15 лет, сейчас ей только 16 и она уже покоряет мировые подиумы:
- Я случайно, наткнулась на контакты Юлии Шавыриной, представителя международного модельного агентства «Авант» в социальных сетях и связалась с ней. Так и началась моя карьера.

Завидная работоспособность

Сложно представить, что почти ребенок работает наравне с профессиональными моделями. Девушки обладают завидной работоспособностью.
- Мы не знаем сколько работы нам предстоит, потому что сегодня ты можешь работать с 7 утра и до 10 вечера, а завтра у тебя будет двух часовая съемка, - делится Виола.

Еда моделей

Помимо напряженного рабочего графика девушкам приходится следить за своим питанием. Один из самых зловещих мифов — это то, что модели питаются только листьями салата и пьют лишь воду.
- Модель с хорошим метаболизмом  себя не сильно ограничивает в еде. Но я стараюсь придерживаться правильного питания, - говорит Виола.

  • Советы модных обозревателей показа Gucci: Чтобы вписаться в новую модную осень, забудьте про магазины, езжайте к бабушке и наконец соглашайтесь принять в дар ее коллекцию брошей, меха и плиссированные юбки. В моде, аналогично 2000-м, культ радикального винтажа: сотуары на длинной цепочке, очки в роговой оправе, гребни, береты и туфли на низком каблуке.
Фотоальбом: