17-летняя новороссийка после того, как обвинила своего парня в изнасиловании, разместила анкету на сайте знакомств

17-летняя новороссийка после того, как обвинила своего парня в изнасиловании, разместила анкету на сайте знакомств

Несовершеннолетняя девушка, которой посоветовали обвинить своего молодого человека в изнасиловании, снова ищет любовь. Напомним, что после 6 месяцев отношений новороссийка решила затронуть с 20-летним кавалером тему свадьбы, но тот отказался от столь решительного шага в грубой форме. Как сообщает портал "Лайф", Алина Х. обратилась в местную администрацию с сообщением о том, что ее двадцатилетний парень отказывается на ней жениться. Когда сотрудники администрации узнали, что девушке всего 17, они сразу посоветовали ей обратиться в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании. Алина так и решила поступить, написав заявление в полицию. 

Теперь анкету девушки можно заметить в городских пабликах знакомств, которые есть в социальных сетях. Барышня 17-лет ищет себе в спутники молодого человека от 18 до 23 лет. Пользователи предупреждают всех участников групп, чтобы они не попадались в руки коварной девушки. 

Денис Король:

  • Ранее НАША писала о том, что в автомойке Краснодарского края двое девушек показывали эротическое шоу. Видео смотрите на сайте.

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!