28 и 29 сентября с 10.00 до 18.00 официальный дилер марки CHERY в Новороссийске проводит День открытых дверей

28 и 29 сентября с 10.00 до 18.00 официальный дилер марки CHERY в Новороссийске проводит День открытых дверей

Chery Tiggo4 – это воплощение продуманного подхода к созданию современного городского кроссовера, единство комфорта, драйва и инноваций!

Новинка представлена на российском рынке в трёх комплектациях — START, COMFORT, TECHNO – с двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и автоматической. Кроссовер с 2-х-литровым двигателем мощностью 122 л.с. отличается топливной экономичностью: минимальный расход бензина 6,4 литра. Бесключевой доступ, «Умный» ключ-браслет, система распознавания жестов делает автомобиль по-настоящему современным. Chery меняет устаревшие стереотипы о «китайцах», пройдя тест-драйв вы убедитесь в этом!

Chery Tiggo 7 - флагманская модель, также остается популярной, олицетворяя все новые технологии и трансформации, внесенные в новый модельный ряд Tiggo.

Современный городской кроссовер с диким характером вобрал в себя все самое необходимое: футуристический дизайн, передовые технологии, комфортный салон и высшую оценку безопасности (5 звезд). Этот автомобиль создан на основе концепта, презентованном профессиональному сообществу на 83-ем Женевском автосалоне и признанным лучшим концептом года.

На сегодняшний день автомобили марки CHERY в России занимают уверенные позиции среди других автопроизводителей.

Главный приоритет бренда - это переориентация с низких затрат в производстве на инновационные решения. Это касается и качества, и безопасности, и технологичности, и дизайна. При этом китайские автопроизводители могут позволить себе удерживать привлекательный для российского покупателя ценник на авто за счет объема продаж в своей стране – это позволяет им делать гораздо меньшую цену на новый автомобиль для российского рынка. В итоге вы получаете качественный, медийный, технологичный продукт за умеренную цену!

Стоит отметить, что имеющиеся на рынке европейские аналоги стоят дороже, уступая при этом по техническому и медийному оснащению, а обслуживание автомобиля обходится также недешево. Согласитесь, ездить на ультрасовременном автомобиле и платить за это разумные деньги — вдвойне приятно.

Если вы хотите отойти от привычного и познакомиться с чем-то абсолютно новым, ждем вас в нашем автосалоне:

- под легкий фуршет в непринужденной обстановке наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам

- подарим гарантированный подарок за прохождение тест-драйва и возможность получить в пользование новенький кроссовер на целый год!

- каждому покупателю в кредит – каждый 12-й платеж в подарок!

Ждем вас по адресу : г. Новороссийск, ул. Луначарского, 25а.
тел. 8(8617)21-52-53
www. k-rally.chery.ru