30 различных планировок квартир для комфортной жизни в ЖК «Облака»

30 различных планировок квартир для комфортной жизни в ЖК «Облака»

Если Вы хотите въехать в квартиру в новостройке в ближайшее время, обратите внимание на жилой комплекс класса комфорт-плюс «Облака» от строительной компании «Неометрия». Два «воздушных» литера выросли на пересечении Мысхакского шоссе и улицы Куникова. С одной из самых высоких точек города открываются потрясающие виды. Здесь каждый собственник сможет найти квартиру, отвечающую потребностям его семьи.
30 вариантов планировок для комфортной жизни
От удобной планировки напрямую зависит качество жизни. Проектировщики жилого комплекса «Облака» разработали 30 различных видов планировок квартир. Здесь есть уютные студии площадью от 32 квадратных метров, которые идеально подойдут для молодежи. Есть и вместительные 2, 3, 4-комнатные квартиры для большой семьи.


Просторные кухни

Отличительной чертой абсолютно всех квартир в ЖК «Облака» является большая светлая кухня. Даже в 1-комнатных квартирах площадь кухни не менее 11 квадратов. А в квартирах побольше есть кухни 14, 18 и даже 20 квадратных метров. Сюда с легкостью поместится не только гарнитур вашей мечты, бытовая техника, но и диван. Готовить в таких условиях – одно удовольствие! На просторной кухне вы сможете устраивать семейные посиделки, с гордостью принимать гостей и баловать их кулинарными шедеврами.

Изолированные квадратные спальни


Вряд ли вам удастся хорошо выспаться в проходной комнате. Именно поэтому во всех квартирах ЖК «Облака» спальни изолированные. Комнаты имеют квадратную планировку. Это позволяет расставить всю необходимую мебель и сохранить свободное пространство. Что особенно важно для, где жизненно необходимо много места для игр.

Панорамные лоджии и балконы


Просторные балконы и лоджии в ЖК «Облака» созданы для отдыха. Здесь можно разместить столик и кресла, барную стойку или даже рабочий кабинет, если вы любите трудиться на свежем воздухе. Большинство балконов имеют панорамное остекление в пол. Вы сможете каждый день наслаждаться шикарным видом на море или виноградники.

Вместительные гардеробные


В ЖК «Облака» есть квартиры, в которых предусмотрены глубокие гардеробные помещения. В них поместится одежда всей семьи и бытовые принадлежности. И вам не нужно будет отнимать площадь у жилой комнаты, чтобы установить шкаф-купе.

Отдел продаж: Мысхакское шоссе, 50а
Телефон: 8 (8617) 30-25-45
Режим работы: ежедневно.