5 причин приобретать товары в интернет-ретейлере «Юлмарт»

5 причин приобретать товары в интернет-ретейлере «Юлмарт»

Современные условия жизни диктуют нам свои правила. Время приходится экономить на всем, даже на походах в магазины. Многие жители Новороссийска уже успели оценить по достоинству интернет- ретейлер «Юлмарт», представительство которого на Черноморском побережье существует более трех лет. Центр исполнения заказов «Юлмарт» работает уже год в городе Новороссийск. НАША решила узнать, в чем принципиальные преимущества «Юлмарта», и за что новороссийцы так полюбили его сайт.

Покупатель сам ставит условия заказа

Вы сами определяете, как вы закажите товар и где его заберете. В Центре исполнения заказов «Юлмарт» внимательные консультанты расскажут не только о том, как зарегистрироваться и пользоваться фирменным сайтом, но и о выгодных предложениях при покупке товара. Также возможно оформление заказа через интернет-сайт, не выходя из дома или во время поездки. Это значительно экономит время и позволяет вам не отвлекаться от дел. Оплата за товар производится в удобной для клиента форме: наличными средствами, интернет-деньгами или по карте. Заказы можно оформлять круглосуточно, 7 дней в неделю.

Возможен любой способ доставки

В Центре исполнения заказов «Юлмарт» хранится более 20 000 наименований товара. Это означает, что покупатель может забрать товар в день заказа. Также клиент сам выбирает способ доставки (на дом, пункты выдачи, Центр исполнения заказов «Юлмарт», Почта России) и время, когда ему удобно забрать покупку. Курьер не только в целости и сохранности привезет заказ, но и при необходимости поможет в его установке. 

Широкий ассортимент

На интернет-витрине представлен 1 000 000 товаров различных категорий:

  • Смартфоны
  • Бытовая техника
  • Детские товары
  • Автотовары
  • Товары для дома и дачи
  • Парфюмерия и косметика
  • Зоотовары
  • Спортивные принадлежности и многое другое. 

«Юлмарт» гарантирует высокое качество товаров и предоставляемых услуг. На все товары дается официальная гарантия от производителя.

Выгодная система скидок

Покупатель сам может выбрать для себя скидку по программе лояльности «ТАКСА». Достаточно оплатить участие в программе на определенный срок (1, 3, 6 и 12 месяцев), и выбрать сумму, которую вы готовы оплатить с учетом скидки. Это выгодно отличает «Юлмарт» от других магазинов, где часто предлагают долгую накопительную программу. «Юлмарт» позволяет купить скидку необходимого размера и использовать ее здесь и сейчас. Стоимость участия легко окупается, выгоду от оплаты участия в программе «ТАКСА» помогает посчитать калькулятор на сайте «Юлмарта».

В «Юлмарте» помогают

«Юлмарт» способен обеспечить не только доставку, но и настройку вашего гаджета. Сервис настройки техники «Юлмарт» помогает установить все нужны программы на устройстве, а также изучить возможности товара. Более того, в сервисе проводится модернизация техники, программная и техническая чистка, удаление вирусов и так далее. Подписывайтесь на «Юлмарт» в соцсетях, узнавайте первыми о всех крупных акциях и бонусах!

Вконтакте:vk.com/ulmartnovorossiysk

Инстаграм: www.instagram.com/ulmartnovoross

Ждем вас по адресу: ТЦ «Бон Пассаж», Анапское шоссе, 39А

Сайт:www.ulmart.ru