5 в 1: многофункциональный детский центр «УМкин ДОМ» открылся в Новороссийске

5 в 1: многофункциональный детский центр «УМкин ДОМ» открылся в Новороссийске

Полноценный присмотр, как в саду, развивающие кружки, летний лагерь, собственный бассейн, сбалансированное меню, площадка для праздника — вы найдете это и многое другое в новом центре «УМкин ДОМ».

Примечание: увидеть новый детский центр своими глазами можно в любой будний день. Запишитесь на экскурсию по телефону и приезжайте знакомиться!

Поговорим подробнее о каждом направлении нового многофункционального центра «УМкин ДОМ».

Все как в частном детском саду

Выход на работу, необходимость свободного времени или развитие и социализация детей подталкивают многих родителей задуматься о детских садах.

Центр предлагает различные варианты посещения: полноценный день с развивающими занятиями, играми и 5-ти разовым питанием или же группа сокращенного дня.

Группы дневного пребывания в центре “УМкин ДОМ” работают с понедельника по пятницу круглый год с 7:30 до 19:30. Приводить и забирать деток можно в любое удобное для родителей время.

Каждое утро детей встречает медработник. Он оценивает самочувствие ребенка и, если замечает симптомы простуды, малыша просят забрать домой.

Дети питаются 5 раз в день по специально разработанному с педиатром сбалансированному меню.

— Наш повар — это наша большая гордость. Это мастер с опытом работы, которая балует деток разнообразием. Меню в центре разработано так, что основные блюда повторяются лишь 2 раза в месяц. Мы постоянно закупаем свежее мясо курицы, индейки, говядины, рыбу, овощи и фрукты. В меню обязательно присутствует кисломолочная продукция и творог. В центре разрабатывается индивидуальное меню в случае аллергии или непереносимости каких-либо продуктов у ребенка, —

комментирует руководитель Полина Геннадьевна.

Численность групп небольшая — не более 15 человек. Воспитатели имеют большой опыт, педагогическое образование, все необходимые медицинские документы и справки.

Все сотрудники центра “УМкин ДОМ” стараются, чтобы один день здесь не был похож на другой.

В центре постоянно проводятся развивающие мастер-классы, тематические недели, фотосессии, приезжает планетарий, кукольные театры. Каждый день ребенок уходит из сада с новыми знаниями и впечатлениями. Распорядок дня организован так, чтобы ребенок не уставал и успевал поиграть с друзьями на площадке, побегать и заняться творчеством. Здесь некогда скучать!

Детский развивающий центр

Подготовка к школе очень болезненный вопрос для многих родителей, так как в школах требования к начальным знаниям весьма велики, а время не всегда позволяет уделить этому вопросу максимальное внимание.

Центр «УМкин ДОМ» готов помочь вашим малышам постепенно и с интересом подготовиться к школьной программе.

Детки будут заниматься по обновленному московскому курсу развивающих занятий для поэтапной подготовки к школе по программе ЭКО клуба "Умничка".

В центре представлен целый ряд развивающих занятий для детей разных возрастов. Их могут посещать и детки, которые не ходят в группы дневного пребывания. Родители привозят малышей на занятия и забирают после их окончания. Такие группы занимаются отдельно от тех, кто пребывает в центре целый день. Список дополнительных занятий в центре “УМкин ДОМ” действительно впечатляющий!

Бассейн для индивидуальных тренировок

Устали возить ребенка на разные секции и кружки? Больше не нужно забирать ребенка, везти его на тренировку в другой район города.

Прямо на территории центра работает полноценный бассейн. Родители могут записать ребенка на индивидуальные занятия по плаванию с опытным тренером. Плавание положительно сказывается на здоровье детей: укрепляется иммунитет, правильно формируется мышечный корсет, повышается выносливость. Многие мамочки отмечают, что благодаря занятиям в бассейне дети болеют намного реже. Плюс умение плавать с ранних лет — необходимый навык для всех, кто живет у моря.

Благодаря расположению всех видов активностей на территории одного детского центра вы сможете экономить свое время и не стоять в утомительных городских пробках.

Детский летний лагерь

Многофункциональный центр предлагает провести лето с пользой и заботой об иммунитете. Тематические недели, мастер-классы, квесты, активные игры на свежем воздухе, сбалансированное питание и здоровый сон – это залог детского крепкого здоровья. Добавить щепотку веселья, столовую ложку озорства и 30 грамм улыбок и лето гарантированно пройдет незабываемо!

Локация для празднования дня рождения

У ребенка день рождения и хочется провести его вместе с малышом, не отвлекаясь на подготовку и праздничную суету?

Детский центр предлагает площадку для проведения праздника, а также возможность проведения детского мероприятия под ключ. Аниматоры, шумные игры, конфетти, торжественный вынос торта и веселая музыка — ваш именинник будет в восторге! При хорошей погоде дети могут развлекаться во дворе, на свежем воздухе, а если пойдет дождь — всегда можно перейти в актовый зал. Сотрудники центра возьмут все заботы на себя. Вам не нужно будет ни о чем беспокоиться.

Пространство “УМкин ДОМ” - это волшебная территория детства, где созданы все условия для гармоничного развития малышей. Здесь можно учиться, играть, общаться с друзьями и узнавать много всего интересного. Здесь всегда весело и беззаботно!

Звоните и приезжайте на бесплатную экскурсию в “УМкин ДОМ”. Вы познакомитесь с воспитателями, увидите меню, комнаты для отдыха и досуга, и сами захотите вернуться в детство. Ждем вас и ваших малышей!

Центр по уходу и присмотру за детьми “УМкин ДОМ”
г. Новороссийск, ул. Полежаевская, 13
Тел.: +7 (964) 929-50-50
Страница в Instagram @ymkin_dom

Официальный сайт: умкиндом.рф