600 тонн оборудования: в новороссийский порт на пароме прибывает груз для «Формулы 1»

600 тонн оборудования: в новороссийский порт на пароме прибывает груз для «Формулы 1»

В Новороссийск начали доставлять топлива, масла, а также временные сооружения для гонок «Формула 1». Дальше груз автотранспортом будет доставляться в Сочи, где 11 октября состоится гран-при «Формулы 1».

Оборудование на Формулу 1 доставляется через порт Новороссийска

По морю планируется доставить около 600 тонн оборудования. В числе прибывших в новороссийский порт грузов есть временные сооружения для проведения чемпионата, а также масла и топливо команд.

Сочинское оборудование ранее не использовалось на других чемпионатах

В Сочи груз будет доставляться на автомобильном транспорте. Как только контейнеры привезут, на автодроме начнется установка и монтаж оборудования. Примечательно, что оно ранее никогда не использовалось в гонках Гран-при.

  • Напомним, что сейчас в Черном море проходит открытый кубок юга России по парусной регате. Парад яхт жители и гости Новороссийска увидят 19 сентября.
  • «Наша» ранее писала, что самый дешевый билет на Формулу 1 в Сочи стоит 17 500 рублей, а самый дорогой — 375 000 рублей.

Если у вас есть интересные новости, пишите на redaktor@ngnovoros.ru, звоните по редакции: 77-01-35 или пишите в группу http://vk.com/ngnov