Абрау-Дюрсо посетила главная героиня сериала «Кухня»

Абрау-Дюрсо посетила главная героиня сериала «Кухня»

В субботу, 18 февраля 2017 года, в Абрау-Дюрсо приезжала Елена Подкаминская - актриса, сыгравшая главную героиню в популярном сериале на СТС "Кухня". Звезда выступила с почти трехчасовым моноспектаклем "Неосторожная актриса", в котором прозвучали монологи и стихи из творчества Марины Цветаевой, Фаины Раневской, Александра Куприна, Бориса Пастернака и других. 

После яркого спектакля актриса побеседовала со зрителями о творчестве и даже на личные темы. 

"Новороссийская публика очень отзывчива"

Елена Подкаминская отметила, что новороссийский зритель легче откликался на спектакль и давал больше реакции, чем московская публика. 

 - Я очень благодарна, что в зале ни у кого не звонил телефон. Я действительно чувствовала глаза, внимание, это очень ценно. Для меня очень важна реакция зрителя. Могу даже сказать, что в столице более скупые реакции, здесь я увидела больше живой, теплой отзывчивости. И это очень приятно! - отметила актриса. 

К слову, до этого дня моноспектакль "Неосторожная актриса" видела исключительно столичная публика. Так что те, кто был в этот вечер в Конгресс-холле Абрау-Дюрсо, стали свидетелями нестоличной премьеры этой постановки.  

Игристый сувенир из Абрау-Дюрсо

 - Я уже купила какой-то необыкновенный чай, завтра планирую пройтись и купить на ярмарке яркий сувенир на память о поездке. И, конечно, я уже поняла, что из Абрау-Дюрсо не отпускают без игристого "сувенира", - со смехом ответила Актриса. 

"Абрау-Дюрсо - прекрасное место!"

Звезда не смогла не отметить уникальную природу Абрау-Дюрсо. Она сказала, что открыла для себя этот живописный уголок и покорена его красотой. 

После беседы актриса уделила внимание всем, кто хотел получить автограф и фотографию со звездой. 

Фото: Юлия Каминская

  • Вы хотите не пропускать самые интересные культурные события в Новороссийске? Тогда читайте рубрику "Афиша" на нашем сайте и будьте в курсе!