Администрация Новороссийска рассказала о предварительной программе празднования Нового года - 2016

Администрация Новороссийска рассказала о предварительной программе празднования Нового года - 2016

В ноябре 2015 года стала известна предварительная программа празднования Нового Года в Новороссийске. Администрация города рассказала НАШЕЙ, что и взрослые и маленькие жители Новороссийска смогут найти для себя интересные новогодние мероприятия. Праздновать Новый Год в городе-герое начнут уже с середины декабря текущего года.

В Новороссийске пройдут новогодние баллы

Самыми яркими событиями в праздновании Нового Года в Новороссийске станут финал конкурса «Лучший Дед Мороз и Снегурочка — 2016», новогодний бал молодежи и бал кадетов в здании Морского вокзала. Кроме этого во всех парках города с середины и до конца декабря стартуют праздничные народные гуляния и концертно-игровые программы для жителей Новороссийска. В муниципальных районах города будут проходить детские новогодние елки с театральными представлениями. В ночь с 31 декабря на 1 января для новороссийцев организуют  праздничную новогоднюю программу и дискотеку на площади у здания Городского Дворца культуры.

Рождество в Новороссийске

После новогодних гуляний жители Новороссийска продолжат свои каникулы, празднуя Рождество. В городском театре состоятся «Рождественские встречи», а для любителей футбола проведут турнир по мини-футболу «Рождественские звезды».

  • Ранее НАША рассказывала о том, что в Новороссийске уже начали монтировать главную новогоднюю елку города.