Афиша Новороссийска на будущую неделю: в город приедут Филипп Киркоров, Алиса Гребенщикова и выставка Ван Гога

Афиша Новороссийска на будущую неделю: в город приедут Филипп Киркоров, Алиса Гребенщикова и выставка Ван Гога

В субботу, 15 июля, на площади Александра II в Абрау-Дюрсо пройдет очередной концерт под открытым небом. В этот раз на сцене выступит группа Costa Rica. Вход свободный. Приходите и подарите себе приятный музыкальный вечер!

Когда: 15 июля, 20.00
Где: Абрау-Дюрсо, площадь Александра II



С ближайшую субботу в "Молодежном проспекте", что находится в библиотеке имени Э.Э. Баллиона, состоится квартирник, который будет сопровождаться художественной выставкой картин Вики Гальченко и концертом группы "Сияние". Вход бесплатный!

Когда: 15 июля в 18:00
Где: библиотека им Э.Э. Баллиона, Советов, 44
Контакты: 613-116

На будущей неделе, 19 июля, в Новороссийск с концертом приедет победитель проекта "Голос" иеромонах Фотий. 

Когда: 19 июля, 20.00
Где: гортеатр
Тел.: 644-987, 8-918-487-18-73

В Новороссийске состоится концерт одного из самых любимых коллективов в нашем городе - "Хор Турецкого". Артисты приедут с программой "Агенты лета". Покупайте билеты заранее! Обычно в зале аншлаг! 

Когда: 21 июля, 20.00
Где: гортеатр
Тел.: 644-987

Впервые в Новороссийске можно посетить выставку репродукций картин Ван Гога "Симфония цвета". Гостей выставки ждет также сувенирная продукция, творческая мастерская. 

Когда: с 6 июля по 6 августа
Где: Новороссийский исторический музей-заповедник, выставочный зал, ул. Суворовская, 13
Контакты: 8-8617-72-58-87

На будущей неделе в новороссийском гортеатре пройдет традиционный концерт Филиппа Кирокорова. В этот раз звезда выступит с программой "Я". 

Когда: 23 июля, 20.00
Где: гортеатр
Тел.: 644-987, 8-918-487-18-73

В будущую субботу берите своих детишек и приходите на спектакль московского театра "Зверополис". Постановка будет интересна даже самым маленьким зрителям!

Когда: 22 июля, 11.00
Где: гортеатр
Тел.: 644-987

Фестиваль "Дни театра в Абрау-Дюрсо" продолжается! В воскресенье, 23 июля, на сцене Конгресс-холла выступит известная российская актриса Алиса Гребенщикова. Вместе с актрисами Татьяной Колосовой и Алиной Ненашевой она представит концертную программу "Танцплощадка".  

«Танцплощадка» - это яркие краски и эмоции, которые подарят зрителям танцы, песни шестидесятых годов, стихи Эдуарда Асадова и многое другое.

Героиня хороша собой, но крайне неловка. По иронии судьбы, прекрасно танцующий молодой человек, в которого она влюблена, приглашает девушку на вечеринку 60-х. Как быть? Наша героиня решает поразить собеседника интересными фактами из истории нашей страны времен 60-х годов. Почему появились Дворцы бракосочетаний? Что оставалось в чёрно-белом телеформате, когда всё телевидение стало цветным? Как прихорашивались девушки и чем они красили волосы? И какой фильм считается символом абсолютного позитивизма - об этом и о многом другом расскажет Алиса, а параллельно они с подругами попробуют разучить танцы тех лет. Справятся ли они с этой нелегкой задачей? Узнаем во время спектакля! Главное – не пуститься в пляс, сидя в зрительном зале, а это сделать крайне сложно. Хотя... почему бы и нет! Танцы только приветствуются! А самые смелые смогут станцевать на сцене вместе с артистками! 

Когда: 23 июля, 18.00
Где: Конгресс-Холл Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13
Бронирование билетов: 8 (989) 123-09-90 и online 

В июле жители Новороссийска могут посетить выставку из фондов государственного музея-заповедника С.А. Есенина "Знакомый ваш Сергей Есенин". 

Когда: с 7 июля по 30 августа 
Где: Новороссийский исторический музей-заповедник, ул. Советов, 53
Контакты: 613-986

  • Ранее НАША писала о том, что 14 июля в Абрау-Дюрсо состоится открытый урок по йоге на надережной озера Абрау. Приходите!