Афиша Новороссийска с 24 ноября по 1 декабря: бесплатный детский праздник и спектакль с органом

Афиша Новороссийска с 24 ноября по 1 декабря: бесплатный детский праздник и спектакль с органом

Представляем афишу города Новороссийска с 24 ноября по 1 декабря 2017 года.

Спектакль «За стеклом»

НМДТ им. В. Амербекяна представляет! Герои пьесы — насекомые, существующие в замкнутом социуме — между двух оконных рам. Как в любом обществе, в этом мирке тоже есть своя иерархия, свои законы, свои религиозные представления, свои лидеры и аутсайдеры. Также как и люди, они умеют любить и изменять, прощать и предавать, дать жизнь и забрать ее. Как же можно выжить в этом мире? …

Когда: 24 ноября в 19.00
Где: Городской театр
Цена билета  - от 200 до 350 рублей
Тел. кассы: 644-987

Спектакль «Чудесный день, чтобы сдохнуть»

В пьесе кинорежиссера Винко Модерндорфера рассказывается история о матери и дочери, разделенных на долгие годы непониманием и обидой. О кровных связях и семейных ценностях. О том, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Знать бы только, ради чего. Или ради кого. О поколении 60-х, поколении хиппи, рок-н-ролла, наркотиков, свободы нравов и сексуальной революции. О том, что бунт ради бунта никогда не будет продуктивен. О том, что всем нам так не хватает любви и понимания…

Когда: 25 ноября в 19.00
Где: Городской театр
Цена билета  - 400 рублей
Тел. кассы: 644-987

Бесплатный детский праздник

В эти выходные детей ждут на праздник! Здесь пройдет ·творческий мастер-класс «Гитары» (вырезаем и красим), состоится шоу мыльных пузырей ,  детей разукрасят аквагримом и приготовят очень вкусные угощения. Также в рамках праздника состоится· специальный показ мультфильма «Тайна Коко».

Когда: 25 ноября в 15.00
Где: кинотеатр «МОНИТОР Goodzone»
Вход на детский праздник – свободный!

Практика живого английского общения

Это хорошая возможность пообщаться на английском языке в живую и почувствовать себя увереннее в общении с людьми.  У кого есть желание пообщаться на английском языке или попрактиковаться в речевых навыках? Приглашаем на дискуссионный клуб английского языка в библиотеке им. Э. Баллиона.

Когда: 26 ноября с 17.30 до 21.00.
Где: собираемся на первом этаже библиотеки в «Молодежном Проспекте»,  Новороссийск, ул. Советов, 44, библиотека им. Э. Баллиона
Вход свободный! По вопросам - пишите в лс или звоните по телефону 8 988 89 89 076.
Welcome!

Спектакль о бизнес-леди и мальчике

Народный театр юного зрителя «Альбатрос» приглашает на премьеру спектакля
«Оскар и Розовая дама», по роману Э. Э. Шмитта. Розовая дама - это эпатажная особа, в прошлом актриса, участница попсовых шоу, любительница шумных корпоративов. Однако несостоявшаяся карьера актрисы заставляет ее поменять род деятельности. Организовав свое дело по доставке пиццы, она становится бизнес-леди. При заключении договора по доставке пиццы в одну из клиник Парижа, она случайно встречается с неизлечимо больным мальчиком-Оскаром, который проявил к ней особое внимание. Вот тут-то и раскрывается нерастраченный актерский талант Розы.

Когда: 27 ноября в 22.00 и 19.00
Где: Городской театр
Цена билета -200 рублей
Тел. кассы: 644-987

В Новороссийске покажут шедевры мирового балета

Звезды Мариинского театра представят 29 ноября на сцене Зимнего театра программу «Болеро. Кармен-сюита. Балет-гала». «Болеро» Мориса Равеля солисты станцуют в хореографии премьера Мариинского театра Игоря Колба, который представит свое авторское видение знаменитого балетного номера. Премьера постановки состоялась весной этого года в Израиле. Также в программе вечера заявлены сцены из одноактного балета «Кармен-сюита», поставленного по основе оперы Ж. Бизе “Кармен” специально для Большого театра и Майи Плисецкой в 1967 году. 

Когда: 29 ноября в 19.00
Где: Городской театр
Цена билета  - 1000-2500 рублей
Тел. кассы: 644-987

Спектакль для органа «Записки сумасшедшего»

Для тех, кто предпочитает что-то необычное, предлагаем посетить Театр Старого парка и оценить спектакль для органа «Записки сумасшедшего» по Н.В. Гоголю. Почувствуйте глубину и силу звучания органа в сочетании с мистическим произведением Гоголя. Орган – это музыка души, а это произведение знаменитого классика, как раз о душе! Режиссер – заслуженный артист Кубани Виктор Плужников.

Перед началом спектакля можно совершить увлекательную прогулку по Аллее цивилизаций «Старого парка». Ведь театральный билет дает право на бесплатное посещение культурного центра в день представления!

Когда: 2 декабря в 18.00
Где: КЦ «Старый парк», с. Кабардинка, ул. Черноморская 55 Сайт: старыйпарк.рф
Заказ билетов: 8 (964) 899-03-09

Гастрономической школе Абрау-Дюрсо – 5 лет

В четь этого события именинники приготовили подарки своим гостям.

1 декабря – день мастер-классов:
12:00 эксклюзивные холодные закуски от шеф-шефа Павла Зубарева и авторский салат от бренд-шефа Сергея Альшевского.
16:00 - оригинальное горячее блюдо от кулинарного шоумена Василия Емельяненко.

2 декабря 19:00 – гала-ужин «Многообразие вкусов итальянской, северной, черноморской кухни от великих мастеров».

Где: Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 13, Конгресс-Холл
Тел.: 8-989-123-09-90