Агентство недвижимости «ЦеАН» презентовало новый бренд — «Метротека»

Агентство недвижимости «ЦеАН» презентовало новый бренд — «Метротека»

Агентство недвижимости “ЦеАН” в Новороссийске заявило о проведении ребрендинга. Знакомьтесь: одно из самых топовых агентств недвижимости города теперь будет работать под новым именем — “Метротека”.

Что нового?
— Рынок недвижимости в Новороссийске развивается пугающими темпами. На этом фоне повышаются требования к риелторам, юристам и агентствам недвижимости в целом. Вот почему наша компания приняла решение стать более заметной и запоминающейся. Мы ставим перед собой новые цели и знаем, как их достичь. Мы планируем стать мультиагентством, первым цифровым агентством в Новороссийске с собственным онлайн-магазином объектов, —

прокомментировал консультант по маркетингу Василий Кылчик.

Встреча партнеров в Новороссийске

В понедельник, 24 мая, состоялось масштабное мероприятие, на которое приехали более 70 риелторов-партнеров компании из Новороссийска, Геленджика и Анапы. Топ-менеджеры компании рассказали о том, какой сервис будет доступен клиентам агентства “Метротека”.

— Каждый из нас работает, чтобы наши клиенты получали актуальную информацию об объектах быстро и адресно. Мы закрываем потребности покупателей и продавцов, четко понимая их потребности и жизненную ситуацию. Наши юристы проводят четырехступенчатую проверку документов при подготовке к сделке, наши специалисты знают все о новостройках города и не позволят своим клиентам связаться с проблемным застройщиком. А совсем скоро мы откроем собственный онлайн-магазин объектов недвижимости,-

рассказывает Василий Кылчик.

Концепция нового бренда

Основной посыл, который руководство компании вкладывает в работу — это сочетание глобального видения рынка недвижимости с локальной экспертизой рынка юга России.

Специалисты по недвижимости “Метротеки” проходят специальное обучение, где они учатся ориентироваться в объектах, ценах, застройщиках. Только обладая такими знаниями они могут дать достойную консультацию своим клиентам. Здесь не водят покупателей вслепую, а создают качественные подборки объектов под каждый конкретный запрос. В семье есть дети — ищем большую квартиру рядом с садиком и школой. Ребенок занимается яхтингом — нужно поселиться поближе к морю, чтобы он мог ездить на тренировки на велосипеде или ходить пешком. Вся семья работает в Приморском районе — рассматриваем квартиры от лучших застройщиков в обозначенном квадрате. Каждый запрос уникален и только настоящий эксперт сможет помочь потратить большую сумму на жилье с умом.

В “Метротеке” появится настоящий онлайн-магазин с объектами недвижимости. Это еще один шаг к статусу цифрового агентства недвижимости. Человек сможет сам оценить рынок, не выходя из дома.

Агентство недвижимости “Метротека”

г. Новороссийск, ул. Исаева, 19 Телефоны: 8 (800) 700-05-02, +7 (918) 384-52-02