Актер Иван Охлобыстин передал привет съемочной группе из Новороссийска: видео обращения выложено в соцсетях

Актер Иван Охлобыстин передал привет съемочной группе из Новороссийска: видео обращения выложено в соцсетях

В сети появилось видео, как известный российский актер, кинорежиссер и сценарист Иван Охлобыстин, прославившийся благодаря участию в кинолентах "Приют комедиантов", "Интерны", "Метод Фрейда" и многих других, передает привет съемочной группе из Новороссийска. Ролик снят во время работы артиста над фильмом "Беглец" в Геленджике. Кадры опубликованы в Инстаграме новороссийского творческого объединения. 

"Большой коллегиальный привет" передавался коллективу, работающему над фильмом "Догонялки". Кинопроект "Догонялки" рассказывает о молодом спортсмене, который разочаровался в себе и в любимом деле из-за череды поражений на соревнованиях. В один момент судьба сводит его с неким мужчиной, который предлагает герою "почувствовать вкус победы". Обстоятельства будут складываться таким образом, что у героя просто не останется выбора, кроме как принять предложение незнакомца. Герою предстоит пройти нелегкий путь с множеством перипетий и сюрпризов. Съемки проходят в Новороссийске, в фильме участвует в основном талантливая местная молодежь. Один из актеров, Эдуард Гайворонский, участвовал в съемках проекта "Беглец", благодаря ему и удалось снять видео с Иваном Охлобыстиным. 

  • Ранее журналист НАШЕЙ испытывал на себе, каково быть актером. Испыталку со съемок фильма "Догонялки" читайте на сайте.

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!