Активисты хотят задать вопрос на Прямой линии Путина о законности стройки храма на Малой земле

Активисты хотят задать вопрос на Прямой линии Путина о законности стройки храма на Малой земле

На следующей неделе, 14 апреля 2016 года в 12.00, состоится Прямая линия с Владимиром Путиным. Активисты, которые выступают против строительства Морского кафедрального собора на Малой земле в Новороссийске, предлагают задать Президенту вопрос на эту тему.

В рамках этого традиционного мероприятия глава государства отвечает на интересующие россиян вопросы, касающиеся как жизни страны, так и международных проблем.

В группе «Спасем Малую землю от уничтожения» появилась информация о Прямой линии, а также прозвучало предложение сформировать несколько образцов вопроса про Малую землю и задать их Президенту.

Вопросы россиян принимаются на сайте moskva-putinu.ru или «москва-путину.рф», а также через мобильное приложение. Кроме того, впервые можно задать вопрос и в специальной группе в соцсети «ВКонтакте».

Вопросы и обращения будут приниматься до окончания программы. Самые интересные зададут в прямом эфире программы. Позвонить в эфир можно из любой точки России по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный; из‑за границы звонки принимаются по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–647–40–40, +7–495–539–40–40.

Бесплатные SMS и MMS-сообщения принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Принимаются вопросы длиной не более 70 знаков и только на русском языке.