Акция «Поделитесь радостью с тем, кто нуждается» собрала подарки для 170 детей!

Акция «Поделитесь радостью с тем, кто нуждается» собрала подарки для 170 детей!

Огромное спасибо все читателям НАШЕЙ, кто отозвался на наш призыв и помог собрать подарки для детей из малообеспеченных семей. Вместе с вами и Службой милосердия «Благостыня» мы сумели собрать 170 подарков! Сейчас происходит сортировка подарков, чтобы каждый ребенок получил именно то, о чем мечтал. Люди продолжают нести подарки, и это замечательно, так как и сейчас обращаться семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которые узнали об акции из НАШЕЙ.

Ноутбуки и бисер

Дети писали письма Деду Морозу и просили разные подарки, начиная от набора для вышивания и заканчивая ноутбуками. Оно и немудрено, ведь ребенку в 9 классе просто неоткуда ждать такого дорогого подарка. Какова же была наша радость, когда один благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, принес 30 тысяч рублей! Этих денег нам хватило на то, чтобы приобрести ноутбук, несколько телефонов и большой самокат. Другая наша читательница  Ирина Власенко принесла в подарок планшет! Представляете, как обрадуются дети, когда получат такие подарки!

Целые группы

Были среди наших благотворителей и те, кто приносил подарки десятками! Школа «Личность» собрала ребятам около 50 подарков. Бухгалтер клиники СК + Полина Орлова с  инициативной группой - около 30. В акции также поучаствовала дочь Полины Даная. С этим связана очень трогательная история.

- Одним из подарков, о которых попросила маленькая девочка, был рюкзак с ушками. Я своей дочери недавно привезла такой из Санкт-Петербурга. Так вот, когда мы начали искать подобный в Новороссийске, оказалось, что их попросту нет в продаже. Я уговорила свою Данаю отдать рюкзак девочке, которая так его желала, что написала Деду Морозу. Объяснила, что этот ребенок из многодетной семьи и далеко не всегда его желания исполняются. Даная расплакалась, но все же сама принесла мне рюкзак со словами: «Мамочка, я же сделала счастье, да?» и попросила подписать открытку для совсем неизвестной ей девочки. Ее мы вложили в этот рюкзак, - рассказала Полина Валентиновна.

Наши горожане

Вообще наши читатели оказались очень отзывчивыми людьми. Каждый подарок очень ценен и дорог тем, что люди приносили их от чистого сердца деткам, которых они даже никогда не видели. Пенсионерка Людмила Казацкая принесла «Лего», Денис Орлов торопился с вахты и боялся не успеть на акцию, но приехал и принес свои подарки. И десятки таких людей сделали свой вклад, чтобы дети стали чуточку счастливее в этот Новый год. Если мы кого-то не упомянули в этой статье, заранее приносим свои извинения. С наступающим всех Новым годом!

4 января в Гортеатре состоится праздничная елка. Мы приглашаем всех благотворителей в Зеркальный зал в 17.00, где пройдет торжественное вручение собранных подарков деткам.

Полину Орлову, Яну Оверченко, Елену Блохина, Алину Копцеву, Григория Беньянинова, Веронику Абрамову, Сергея Гвардина, Валерия Атасова, Ирину Стриж, Екатерину Феклистову, Елену Клецову, Юлию Лукьянову, Анастасию Григорьеву, Григория Беньяминова, Анастасию Митрофанову, Кирилла Искандерова, Сергея Пахомова, Анну Абрамову, Валентину Савкову, Сергея Каширина, Диану Тавадову, Ирину Шабалину, Александра Щановича, байкеров из АМГ, Людмилу Казацкую, Анастасию Гринцову, Дениса Новикова и Анастасию Табунщикову,  ИП Хвастова Н.Ю и управляющего Григория Тавадова, кондитерскую «Карамель» в лице Арины Кузнецовой, Инну Панюту, Татьяну Журабович и коллектив ООО «ЭКОЛОГ-эксперт» , Ермолинскую Татьяну, Анастасию Уткину, семью Ирины Межлумян, Михаила Астраханцева, Станислава и Анну, магазин Эльдорадо, Гринцову Анастасию, Айказа, Маргариту Князевскую, Ирину Власенко, Анастасия из ВТБ-24 (офис на Жуковской), лицей «Личность», директора МАУ «Новороссийский городской театр» Олега Бередина, казаков Черноморского казачьего округа ККВ и Сергея Савотина.

Фотоальбом: