"Алло, это Дед Мороз?": в НАШЕЙ в Новороссийске прошла прямая линия с новогодним волшебником

"Алло, это Дед Мороз?": в НАШЕЙ в Новороссийске прошла прямая линия с новогодним волшебником

В понедельник в редакции «Нашей Газеты» состоялась прямая линия с Дедом Морозом. Целый час Дедушка общался с ребятами, поздравлял их с праздником и выспрашивал, что же они хотят увидеть под елкой. Большинство детей в первые минуты разговора очень стеснялись, но робость пропадала быстро.

Алина Петрова 5 лет:
Дорогой Дедушка Мороз, я очень люблю Новый Год! Я знаю, что сейчас ты очень занят, но, пожалуйста, исполни мое самое заветное желание! У всех моих друзей есть котики или собачки, а родители мне не покупают. Можешь мне подарить маленького беленького песика в мой самый любимый праздник?

Валерий Конюхов 14 лет:
Дорогой Дед Мороз, давай поступим так, как в прошлом году. На Новый год я хочу у тебя попросить две тысячи рублей, а разберусь с ними сам. Подари, пожалуйста! Я в тебя верю!

Катя Анзорова 4 года:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я тебя очень люблю. Поздравляю тебя с Новым Годом! Ты самый добрый! Подари мне, пожалуйста, большую куклу, которая поет. Я хорошо себя вела весь год, слушалась маму и папу.

Кирилл Морозов 6 лет:
Здравствуй, Дед Мороз! Я хочу на Новый год машину на пульте, размером как большая собака. Нет, наверно, как маленькая. А еще моя мама разговаривает по телефону и не признается, с кем, можешь узнать?

Ангелина Орлова 12 лет:
С Новым годом, Дедушка! Я хочу на праздник получить телефон с сенсорным экраном. На него я смогу делать фотографии селфи, как мои друзья.

Артем Семенов 5 лет:
Дедушка! Я слушался маму, папу и старшую сестру целый год! Приезжай ко мне в гости, как в прошлый раз! Я очень соскучился и хочу попросить у тебя в подарок красивый планшет. Мы очень тебя ждем!

Дедушка Мороз пообещал всем привезти подарки, а если в этом году не получится, то уж в следующем — обязательно!