Антикризисный лайфхак: житель Геленджика сделал своими руками спортивную площадку из автомобильных деталей

Антикризисный лайфхак: житель Геленджика сделал своими руками спортивную площадку из автомобильных деталей

Житель Геленджика своими руками создал спортивную площадку рядом со своим домом. Объекты для физических тренировок сделаны из подручных материалов с использованием автомобильных деталей. Новоявленный мастер, Александр Добрынский, продемонстрировал свое творение землякам в марте 2016 года.

Спортивная площадка своими руками

Изначально мужчина сооружал спортивную площадку для своего сына, чтобы привлечь его к спорту. Александр по-настоящему увлекся процессом после того, как установил брусья и турник. Следом за этими спортивными объектами добавились штанги и боксерская груша. Специально для этого мастеру пришлось обучаться сварочному делу, теперь, по его словам, он в силах создать тренажер для любой группы мышц. 

Штанги и груши из автомобильных деталей

Штанги сделаны из бесхозных колесных дисков, груша же выполнена из покрышек. Чтобы добавить вес штанге, в диски подкладываются кирпичи. При этом мастер-самоучка не забывает о безопасности, подолгу измеряя каждую деталь предполагаемого тренажера. По словам Александра, для него важнее всего то, чтобы каждый объект был удобен и не травмоопасен при использовании. 

  • Ранее НАША писала о том, что Краснодарский край отказывается спонсировать этап "Формулы-1" в Сочи.

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!